ПОИСК
Світ

Увлекшись украинской эмигранткой, принц эндрю даровал ей редкую привилегию -- разрешил курить в его присутствии

0:00 16 листопада 2001

Британский принц Эндрю, герцог Йоркский, известный своими многочисленными романами с супермоделями и актрисами, в очередной раз влюбился. На этот раз предметом обожания среднего сына королевы Елизаветы II стала привлекательная украинка Юлия Белокурова, сообщает популярный американский журнал «Пипл». Наша землячка покорила сердце принца своим недюжинным интеллектом.

Эндрю и Юлия встретились на одной из вечеринок в Лондоне. Девушке удалось привлечь внимание принца обращением «Мое Королевское Высочество» вместо положенного «Ваше». К тому же мисс Белокурова, которая разговаривает на четырех языках, заинтересовала герцога Йоркского рассказом о своих детских годах, проведенных в Украине. 41-летний плейбой, бывший супруг Сары Фергюсон, был настолько очарован манерами «леди Джулии», что даже позволил ей курить в его присутствии. А это привилегия, дарованная лишь избранным.

На назойливые вопросы журналистов по поводу ее отношений с Эндрю Белокурова отвечать отказывается. Она лишь сообщила, что он замечательный человек с прекрасным чувством юмора. «На меня произвели огромное впечатление его эрудиция, а также интерес к различным культурам».

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів