ПОИСК

«чтобы тренировки были эффективнее, ходите в спортзал вместе с партнером»

0:00 16 листопада 2001
Такой совет дает актриса Кармен Электра, известная по телесериалу «Пляжный патруль»

29-летняя Кармен Электра начала свою карьеру с ряда пикантных фотографий в журнале «Плэйбой». Но известность пришла к ней после того, как она стала ведущей канала MTV. Пышногрудая Кармен снялась в телесериале «Пляжный патруль» и фильме «Очень страшное кино». Дополнительную славу Электре принес ее брак (правда, довольно кратковременный) со скандально знаменитым баскетболистом Деннисом Родманом.

При росте 1,65 метра актриса весит неполных 49 килограммов. Чтобы поддерживать это соотношение, Кармен ходит в тренажерный зал вместе со своим нынешним женихом -- гитаристом Дэйвом Наварро. «Гораздо веселее заниматься, когда у тебя есть партнер», -- говорит она. Сначала Кармен полчаса проводит на наклонном тредмиле (беговой дорожке). «Это прекрасно укрепляет мышцы бедер», -- утверждает Кармен. Затем она 15 минут занимается на велотренажере, а также выполняет упражнения для мышц живота и талии. Идеал Электры -- талия, как у Дженет Джексон.

Актриса также старается несколько раз в неделю заниматься танцами и аэробикой тай-бо, в которую включены элементы восточных единоборств, бокса и кикбоксинга.

Кармен обычно ест много овощей и куриного мяса. Ее примерный рацион выглядит таким образом: завтрак -- рогалик с нежирным сыром, ланч -- рисовый кекс, обед -- куриная грудка с рисом и тушеными овощами. Любит она также суши. А вот к хлебу «даже не прикасается» и старается ограничивать в своем меню количество углеводов. Впрочем, иногда Кармен позволяет себе яблочный пирог или сливочное мороженое с фруктами, сиропом и орехами. «Во всем виновато мое воспитание», -- сетует Кармен Электра. В детстве, которое она провела в американском штате Огайо, любимой ее едой были хот-доги и мороженое.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів