ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы.

В 16. 40 на ул. Сагайдачного в Подольском районе «Тойота-Лендкруизер» сбила 11-летнего мальчика, в результате происшествия попавшего в больницу с переломом ноги. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

В 15. 10 на ул. Жукова в Деснянском районе БМВ-320 столкнулся с ГАЗ-3110. В этом ДТП 21-летний водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану головы, а 66-летняя пассажирка ГАЗа -- перелом плеча. Оба пострадавшие госпитализированы. Ведется следствие.

В 18. 10 на ул. Военной в Печерском районе неизвестный автомобиль сбил 28-летнюю женщину -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга она была доставлена в больницу. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя.

В 21. 45 на ул. Соломенской в Соломенском районе ВАЗ-21083 столкнулся с «Хондой-Аккорд». В результате происшествия получили травмы 42-летний водитель иномарки и 24-летняя пассажирка ВАЗа. Вина участников ДТП устанавливается.

РЕКЛАМА

В Киеве в среду были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Печерском районе угнана черная «Тойота-Лексус» (07002 АЕ), в Голосеевском -- фиолетовый ВАЗ-2110 (79299 КЕ), в Шевченковском -- серый «Фольксваген-Пассат» (16399 КН). В то же время автоинспектора нашли разыскивавшиеся через Интерпол автомобили «Фольксваген-Джетта» и «Тойота-Карина».

Кроме того, в течение дня сотрудниками столичной ГАИ были изъяты семь охотничьих ружей, на которые не были оформлены соответствующие документы, два обреза охотничьих ружей, два газовых пистолета, патроны и два ножа кустарного производства.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в этот день были задержаны 37 нетрезвых водителей.

 

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів