ПОИСК
Україна

Норвежец, пришедший домой подшофе и честно исполнивший свой «супружеский долг», только утром понял, что находится в… Чужой квартире

0:00 23 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Невероятный случай в лучших традициях фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» произошел с 42-летним жителем Осло (Норвегия) Бьерном Петерссеном. Изрядно напившись в одном из баров, Петерссен по ошибке попал в чужое жилище, открыв дверь собственным… ключом. Дальше -- больше. Раздевшись, он улегся в постель, и, думая, что рядом мирно спит его жена, стал приставать к совершенно чужой женщине. А женщина подумала, что это с работы вернулся ее муж, и в течение некоторого времени они оба активно занимались сексом. Каково же было удивление обоих, когда утром они обнаружили чудовищную ошибку!

Следует заметить, что после романтично проведенной ночи дама поступила по отношению к незнакомцу предательски -- сдала его полиции и обвинила в сексуальном домогательстве. Теперь не исключено, что беднягу ждет тюремное заключение. Вдобавок после всего от Петерссена ушла жена. Причем не потому, что он по ошибке переспал с другой женщиной, а потому, что в очередной раз напился -- ранее он клятвенно обещал ей «завязать с пьянством».

РЕКЛАМА
214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів