ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы.

В 16. 45 на пересечении проспекта 50-летия Октября и ул. Гната Юры в Святошинском районе «Мерседес-Бенц» врезался в «Опель-Кадет». В результате столкновения 47-летний водитель «Опеля» был госпитализирован с закрытой травмой грудной клетки и переломом шейного отдела позвоночника.

В 18. 35 на ул. Васильковской в Голосеевском районе ВАЗ-2106 сбил 47-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавшая попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом ноги.

В 19. 05 на ул. Вышгородской в Подольском районе ВАЗ-2101 сбил 35-летнего мужчину, получившего в результате ДТП открытый перелом ноги. Пострадавший госпитализирован. Следствие определяет вину участников происшествия.

В 21. 10 на ул. Семьи Сосниных в Святошинском районе автомобиль «Джип» столкнулся с ГАЗ-3302. В происшествии пострадали пассажиры ГАЗа: 19-летний парень получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника, 41-летний мужчина -- закрытую черепно-мозговую травму, 21-летняя девушка -- ушиб лица. Вина участников ДТП устанавливается.

РЕКЛАМА

В 22. 40 на проспекте Красных казаков в Оболонском районе «Форд» столкнулся с «Маздой» и БМВ-318, в результате чего 25-летняя водитель «Форда» попала в больницу с ушибом позвоночника. Ведется следствие.

В 23. 15 на пересечении улиц Закревского и Сабурова в Деснянском районе «Опель-Вектра» врезался в ВАЗ-21099. В происшествии получила травму 24-летняя пассажирка ВАЗа. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков.

РЕКЛАМА

В этот день в столице зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Днепровском районе была угнана черная «Ауди-А6» (62507 КН). В то же время сотрудники столичной ГАИ нашли ВАЗ-2106, угнанный с ул. Теремковской, и автомобильный прицеп, украденный от дома N 13 по бульвару Давыдова.

На дорогах Киева был задержан 41 нетрезвый водитель.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів