ПОИСК
Україна

Во время перемены пятиклассник выбросился с третьего этажа школы

0:00 29 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала директор Одесской средней школы N 14 Лариса Герасимчук, во время перемены из окна третьего этажа выпрыгнул ученик 5-В класса: выбив плечом стекло, он ухватился за оконную раму и… был таков. Прямо на глазах у завуча, одноклассников, учителя.

Приземлился школьник, можно сказать, удачно. Во всяком случае, остался жив: под окном оказалась не асфальтированная дорога, а «голая» земля. У подростка «лишь» перелом ключицы и порез пальцев правой руки.

-- Мальчика сразу же госпитализировали в областную больницу, -- продолжает Лариса Николаевна. -- Все эти дни я находилась рядом с ним неотступно -- очень переживала. (Добавим, что курс лечения подростка директор оплатила самостоятельно. -- Ред. ). Ведь никаких видимых причин для подобного срыва не наблюдалось. Да и семья, в которой растет Юрий, благополучная. Его старший брат также окончил нашу школу. Полагали, что Юра «психанул» из-за прогула урока рисования вместе с тремя товарищами. Сейчас, правда, выясняется ряд обстоятельств, о которых мы, педагоги, должны были знать заранее. Увы, тесный контакт родителей и учителей отсутствовал.

Школьника уже выписали из больницы. Медики полагают, что вскоре их юный пациент сможет приступить к курсу обучения, сообщает собкор «ФАКТОВ» Александр Левит.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів