ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий (девять из них -- наезд на пешеходов), в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы.

В 17. 00 на пересечении улиц Индустриальной и Выборгской в Соломенском районе АЗЛК-2140, по предварительным данным, выехав на тротуар, сбил 63-летнего мужчину и 60-летнюю женщину. С различными травмами пострадавшие были доставлены в больницу скорой помощи. Ведется следствие.

В 18. 30 на ул. Новоконстантиновской в Оболонском районе «Форд-Сиерра» столкнулся с автомобилями «Мерседес-Бенц», «Мазда» и КИА. В результате происшествия 28-летний водитель «Форда» получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб ноги, его 41-летняя пассажирка -- закрытую травму грудной клетки, а 45-летний водитель КИА -- перелом плеча. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель «Форда», машина которого выехала на полосу встречного движения.

В 22. 25 на пересечении Краснозвездного проспекта и улицы Вузовской в Соломенском районе «Форд» сбил 32-летнюю женщину, которая от полученных травм умерла в карете скорой помощи. Вина участников трагедии устанавливается.

Угоны автотранспорта в этот день в столице не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ нашли «Ауди-А8», угнанную 23 ноября от дома N 1 по ул. Кибальчича.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в среду 40 водителей были наказаны за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів