ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы.

В субботу в 20. 20 на ул. Щербакова в Радянском районе автомобиль «Ниссан» сбил 14-летнюю девочку, которую с травмами головы госпитализировали в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков, что и привело к ДТП.

А через полчаса на пересечении Харьковского шоссе и ул. Привокзальной в Харьковском районе столкнулись автомобили ВАЗ-2101, ВАЗ-21063, «Вольво-740» и «Опель-Астра». Вследствие происшествия пострадал водитель «копейки», который с травмами головы и руки был доставлен в больницу скорой помощи. Туда же с переломом бедра доставили водителя ВАЗ-21063. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя ВАЗ-2101, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасной дистанции движения.

В тот же день в 22. 05 на ул. Бальзака в Ватутинском районе неустановленный автомобиль сбил неизвестную женщину приблизительно 40 лет, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся, его ищет милиция. Телефон для свидетелей: 546-58-22 (группа дознания ГАИ Ватутинского района).

В субботу в Ленинградском районе столицы был похищен мотоцикл ЯВА-350 красного цвета (6470КХМ).

РЕКЛАМА

В воскресенье в Киеве были задержаны четыре автомобиля и мотоцикл, числившиеся в розыске: в Радянском районе -- мотоцикл «Ява-350», разыскиваемый Козелецким РУВД; в Жовтневом -- ВАЗ-2107, угнанный с бульвара Лепсе; в Шевченковском -- «Ауди-100», с мая текущего года разыскиваемый Черновицким РУВД, и «СААБ-9000», числившийся в розыске с апреля 1995 года по Радянскому району Киева; в Ватутинском -- ВАЗ-2108.

За два дня в Киеве задержаны 85 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів