ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы.

В 11. 45 на пересечении Броварского проспекта и Объездной дороги в Днепровском районе «Мерседес-Бенц» столкнулся с ВАЗ-2106. В происшествии получили травмы 45-летняя водитель «шестерки» и ее 42-летний пассажир. Обоих пострадавших для оказания медпомощи доставили в Броварскую центральную районную больницу. По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения водителем иномарки правил проезда перекрестков.

В 18. 10 на пересечении улиц Верхний Вал и Волошской в Подольском районе столкнулись автомобили «Хонда-CR-V», «Опель-Астра» и «Опель-Омега». В результате ДТП в больницу угодили с переломом ключицы 38-летний пассажир «Хонды» и с сотрясением мозга 8-летний пассажир «Опеля-Омеги». По предварительным данным, причина ДТП такая же, как и в предыдущем случае, -- водитель «Хонды» нарушил правила проезда перекрестков.

В этот день в столице зарегистрирована одна кража автотранспорта (в Московском райне угнан КамАЗ-5320 с прицепом) и найдены разыскивавшийся через Интерпол с 25 ноября 1997 г. «Фольксваген» и ВАЗ-2106, по информации службы «02», угнанный от дома N 38 по проспекту Маяковского.

На дорогах Киева в четверг были задержаны 39 человек, рискнувших нетрезвыми сесть за руль автотранспорта.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів