ПОИСК
Україна

На киевском водохранилище и в азовском море пропали рыбаки

0:00 23 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшую субботу на Киевском водохранилище вблизи села Страхолесье Иванковского района Киевской области перевернулась лодка с двумя рыбаками -- жителями Киева. Один из них смог ухватиться за спасательный круг и доплыть до буя, с которого его сняли через четыре часа. Второго -- 39-летнего Леонида Круплана -- в течение двух суток искали солдаты воинской части А-0665, дислоцирующейся в поселке городского типа Десна, но, увы, безрезультатно.

Второе ЧП произошло в тот же день в Запорожской области. Под утро в Азовское море вблизи села Строгановка Приазовского района на резиновых лодках вышли пятеро рыбаков. Погода испортилась. Одна лодка, по всей вероятности, перевернулась, потому что один из мужчин -- 39-летний Владимир Жмаев -- домой не вернулся.

-- Поиски осложняются тем, что супруга 39-летнего рыбака сообщила о его пропаже лишь днем в воскресенье, поэтому время было потеряно, -- сообщил «ФАКТАМ» оперативный дежурный Запорожского областного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций. -- Ищем пропавшего до сих пор, но без особой надежды.

РЕКЛАМА

346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів