ПОИСК
Світ

Сэр элтон джон хочет жениться на своем друге, с которым живет уже восемь лет

0:00 12 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Сэр Элтон Джон собрался вступить в законный брак! С такими заголовками вышли на этой неделе многие британские газеты. Но не подумайте, что легендарный певец сменил свою сексуальную ориентацию. Жениться сэр Элтон собирается на своем давнем партнере Дэвиде Фернише, с которым живет уже восемь лет.

Все объясняется просто. Элтон Джон решил составить завещание, сделав своим единственным наследником Ферниша. Но в этом случае Дэвиду придется заплатить огромный налог на наследство. Состояние певца оценивается приблизительно в 150--160 миллионов фунтов стерлингов (более 220 миллионов долларов). Соответственно налог составит около 90 миллионов долларов. Освобождаются от него только законные супруги.

Следовательно, сэру Элтону и Дэвиду нужно пожениться! Но вот незадача: однополые браки в Великобритании пока не разрешены. Их можно заключать только в Нидерландах, Швеции, Дании и Германии. Элтон Джон к этому готов, но хочет быть уверенным, что британские юристы впоследствии признают его союз с Фернишем, заключенный за рубежом.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів