ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 13 получили травмы.

В 3. 15 на автодороге Киев -- Бровары в Ватутинском районе перевернулся автомобиль ЗАЗ-968, водитель которого, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения. С диагнозом «политравма» водитель был доставлен в центральную больницу города Бровары.

В половине второго дня на пересечении улиц О. Телиги и Щусева в Шевченковском районе «Опель-Сенатор» столкнулся с троллейбусом. В результате ДТП были травмированы и госпитализированы в больницу скорой помощи водитель и пассажирка иномарки. Следствие выясняет причины аварии.

В 18. 30 на Большой окружной дороге в Московском районе «Мерседес-210» врезался в стоящий КамАЗ. Водителя и пассажира иномарки с множественными травмами доставили в областную больницу, а водителю КамАЗа медицинскую помощь оказали на месте. По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения водителем иномарки безопасной скорости движения.

Трагедия произошла в 23. 30 на Краснозвездном проспекте в Зализнычном районе. Здесь произошло столкновение мотоцикла «Хонда» и автомобиля ВАЗ-2106. Водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте, а его пассажир (неизвестный мужчина в возрасте около 30 лет) с травмами доставлен в больницу скорой помощи. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В этот день в столице зарегистрированы четыре случая угона автотранспорта: в Ленинградском районе угнали ВАЗ-2106, в Зализнычном -- ВАЗ-2109, в Старокиевском -- джип «Тойота-Лэнд-Круизэр», в Харьковском -- ВАЗ-2108. В то же время сотрудниками ГАИ были найдены два ранее похищенных автомобиля: в Днепровском районе был обнаружен автомобиль М-412, угнанный часом ранее с проспекта Героев Сталинграда, а на ул. Тропинина в Шевченковском районе нашли ВАЗ-2101, украденный 6 сентября с ул. Зоологической.

В понедельник на улицах столицы правоохранители задержали 40 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів