ПОИСК
Події

Первый микрорайон небоскребов в столице строится для военнослужащих внутренних войск мвд украины

0:00 12 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

«ФАКТЫ» уже сообщали, что на берегу Десенки, при въезде на Троещину, быстрыми темпами (по три этажа в месяц) строится микрорайон 35-этажных жилых домов. Комплекс из шести 110-метровых небоскребов будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Для удобства жителей в каждом доме установят генератор, под зданиями обустроят двухэтажные паркинги. Отсюда на лифтах можно будет подняться на любой этаж. На территории микрорайона предусмотрены спортивный комплекс, культурный центр, ресторан, бары, детские площадки, уютные аллеи. Крыши домов оборудованы так, что здесь могут приземляться вертолеты.

Строительство планируют закончить до конца следующего года. Квартиры в первых столичных небоскребах получат состоящие на квартучете военнослужащие внутренних войск. Именно Главное управление внутренних войск МВД Украины является заказчиком этого строительства. Генеральный подрядчик -- строительная компания «УкрАзиаСтрой», а сложные работы по возведению монолитных каркасов выполняет корпорация «Укрмонолитспецстрой».

Реализация столь большого и нестандартного проекта сопряжена с определенными сложностями, но все они успешно решаются заказчиком. Так что к концу следующего года небоскребы украсят столичную Троещину, а военнослужащие получат жилье, соответствующее всем самым современным стандартам.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів