ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15, в том числе четверо детей, получили травмы.

В 7. 45 на ул. Каштановой в Ватутинском районе ВАЗ-2109 сбил 13-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии.

В 11. 00 на проспекте Отрадном в Жовтневом районе автомобиль «Лянча-Тема» врезался в стоявший ЗИЛ-ММ3. В результате происшествия получившая закрытую черепно-мозговую травму и ушиб лица годовалая малышка, находившаяся в салоне «Лянчи», была госпитализирована в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, водитель иномарки превысил безопасную скорость движения.

В 11. 20 на проспекте Победы в Радянском районе столкнулись три автомобиля: «Мазда-626», которая, по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения, ВАЗ-21013 и ГАЗ-3309. В столкновении получили травмы водитель иномарки и пассажир ВАЗа. Ведется следствие.

В 17. 00 на пересечении улицы Гончара и Чеховского переулка в Радянском районе РАФ-2203 сбил трех пешеходов: 30-летнюю женщину, ее 8-летнюю дочь и 6-летнего сына. Получившие травмы различной степени тяжести пострадавшие госпитализированы. Следствие определяет вину участников ДТП.

РЕКЛАМА

В 20. 00 на ул. О. Телиги в Шевченковском районе ГАЗ-24, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗ-53212. В результате происшествия получили травмы и были госпитализированы 24-летний водитель «Волги» и трое его пассажиров. Ведется следствие.

В 20. 15 на ул. Героев Обороны в Московском районе «Фольксваген-Гольф» сбил 64-летнего мужчину, который от полученных травм умер на месте ДТП. Водитель машины с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией.

РЕКЛАМА

В четверг в столице зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Печерском районе угнан автомобиль «Мицубиси-Паджеро» зеленого цвета, госномер 77706 КЕ.

На дорогах Киева в этот день был задержан 31 нетрезвый водитель.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів