ПОИСК
Україна

Исчезнувший донецкий заготовитель сельхозпродукции, на поиски которого подняли всю волынскую милицию, как оказалось, просто… Запил

0:00 22 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Сергею Коломеецу начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Волынской области Виталий Дорощук, в Ратновский райотдел милиции с заявлением об исчезновении коллеги обратилась группа заготовителей сельхозпродукции из Донецкой области. Гости из Донбасса рассказали, что прибыли на Волынь с целью обмена зерна на картофель. Все шло по плану, как вдруг глубокой ночью «ненадолго» покинул кабину автомобиля и не вернулся 29-летний водитель Евгений Е.

Сотрудники милиции подошли к делу со всей ответственностью: разрабатывались различные версии, на поиски молодого человека были «брошены» значительные силы, опрошены сотни людей. И вдруг из соседнего райцентра Камень-Каширский пришло известие о том, что в местный отдел внутренних дел доставлен мужчина, который, как говорится, «лыка не вяжет», но внешне очень похож на Евгения Е.

Когда мужчина наконец пришел в себя, то сообщил, что он действительно тот, кого, сбившись с ног, ищет милиция. По его словам, он отправился на поиски клиентов, но в какой-то момент утратил контроль над собой и сорвался в глубокий запой, переросший в «белую горячку». Как он оказался за много километров от места ночлега, Евгений не помнит…

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 22-Сентябрь-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів