ПОИСК
Світ

В ежегодном послании федеральному собранию владимир путин дал понять, что будет баллотироваться на второй президентский срок

0:00 4 квітня 2001

Вчера президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Это торжественное мероприятие совпало с первой годовщиной пребывания господина Путина на посту главы государства. Происходило все в Мраморном зале Кремля, где собрались несколько сот человек: члены Федерального собрания, члены российского правительства, иностранные дипломаты и другие официальные лица.

Как подметили аналитики, Борис Ельцин использовал такое обращение, чтобы показать всему миру, что в России есть президент. Его преемник превратил свою речь в программу-манифест. Путин поделился своими планами до 2008 года, тем самым дав понять, что намерен баллотироваться на второй президентский срок. В работе над посланием были задействованы почти все ближайшие помощники Владимира Путина. По сведениям телеканала НТВ, президент лишь определил основные темы своего выступления.

По мнению главы российского государства, за минувший год политическая обстановка в стране стабилизировалась и оздоровилась, чего, к сожалению, нельзя сказать об экономике. А своим главным достижением Владимир Путин считает укрепление государственности, реформу систем вертикальной и горизонтальной власти, что не может не послужить основой для экономического процветания России.

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів