ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы.

В 9. 00 на пересечении проспекта Королева и улицы Семьи Сосниных в Ленинградском районе столицы ВАЗ-2107 врезался в дерево, в результате чего с различными травмами водитель «семерки» и его пассажир были госпитализированы. По предварительным данным, ДТП произошло из-за превышения водителем безопасной скорости движения.

В 17. 20 на улице Радужной в Днепровском районе ВАЗ-2105 сбил 14-летнюю велосипедистку, которая, по предварительным данным, нарушила правила проезда перекрестков. С черепно-мозговой травмой девочка была госпитализирована в Институт нейрохирургии.

В 21. 30 на Лыбедской площади в Московском районе ГАЗ-3110 сбил не совсем трезвую неизвестную женщину в возрасте приблизительно 40--45 лет, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть в неположенном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломами костей носа и ноги, закрытыми травмами грудной клетки и живота пострадавшая была госпитализирована.

В 21. 45 на проспекте Тимошенко в Минском районе ВАЗ-2106 сбил 60-летнюю женщину, которая в результате попала на больничную койку с переломом плечевой кости. Водитель, который, по предварительным данным, нарушил правила проезда нерегулированного пешеходного перехода, с места ДТП скрылся, но вскоре был найден сотрудниками ГАИ.

РЕКЛАМА

В 22. 05 на улице Олены Телиги в Шевченковском районе произошло столкновение автомобилей «Шкода» и «Фольксваген». В результате происшествия водитель «Шкоды» и его пассажирка с закрытыми черепно-мозговыми травмами и порезами лица были госпитализированы. Следствие устанавливает виновника ДТП.

В понедельник в Киеве кражи автотранспорта зарегистрированы не были. В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены «Фольксваген-Пассат», разыскивавшийся через Интерпол с 13 июня прошлого года, и ЗАЗ-968, угнанный за несколько часов до задержания. Кроме того, были найдены двое водителей, в разное время совершившие ДТП и скрывшиеся с места происшествия.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на улицах столицы был задержан 21 водитель.

Милиция просит откликнуться свидетелей ДТП!

РЕКЛАМА

1 февраля 2001 года приблизительно в 15. 40 на улице Стеценко в Киеве произошло столкновение микроавтобуса «ГАЗель», автомобилей «Опель» и ВАЗ-2107. Свидетелей ДТП просят позвонить по телефону 417-41-14 (инспектора по дознанию отдела ГАИ Шевченковского района) или 417-66-44 (дежурный).

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів