ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Украине произошло 68 дорожно-транспортных происшествий. Десять человек погибли. Травмы получили 72 человека.

Трагедия произошла днем на автодороге Киев -- Харьков в районе села Бзив Барышевского района Киевской области. Вследствие сильной задымленности, возникшей из-за горевшей травы на обочине дороги, МАЗ, двигавшийся в направлении Харькова, врезался в стоящий на проезжей части дороги УАЗ. В результате столкновения УАЗ съехал в кювет, перевернулся и загорелся. От ожогов на месте происшествия погибли жена и 6-летний сын водителя, а его 20-летняя дочь скончалась в больнице.

А в Киеве в этот день зарегистрированы десять ДТП, в результате которых один человек погиб и десять были ранены. Среди пострадавших трое детей.

В 8. 20 на ул. Волынской в Зализнычном районе столицы под колеса ВАЗ-2108 попала 8-летняя девочка. С тяжелыми травмами ребенок был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Туда же доставили 13-летнюю девочку, попавшую в 14. 45 под троллейбус на пересечении улиц Эстонской и Щербакова в Радянском районе, и 13-летнего велосипедиста, который в 19. 00 на Подольском спуске в Шевченковском районе врезался в препятствие.

В 20. 45 на ул. Богатырской в Минском районе «Форд-Эскорт» сбил 45-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, погибшая переходила проезжую часть улицы в неустановленном месте.

РЕКЛАМА

Около полуночи на Крещатике в Старокиевском районе «Хонда» совершила наезд на преграду, в результате чего ее 23-летнего водителя с многочисленными травмами госпитализировали в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, пострадавший не выдержал безопасной скорости движения.

В этот день сотрудниками ГАИ столицы были выявлены девять(!) ранее похищенных автомобилей. Пять автомобилей числились в розыске по базе данных Интерпола: в Подольском районе задержали «Фольксваген-Гольф», в Дарницком -- «Мерседес-Бенц» и «Тойоту-Королу», в Московском -- «Шкоду-Фелицию», в Минском -- «Ауди-100». В Харьковском районе нашли ВАЗ-2108, разыскиваемый по СНГ. Три автомобиля, угнанные накануне -- ЗАЗ-968M, ВАЗ-2107 и М-20, разыскали по горячим следаи.

РЕКЛАМА

26 водителей были задержаны в столице за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Милиция просит откликнуться свидетелей ДТП!

РЕКЛАМА

10 февраля 2001 года приблизительно в 14. 10 на пересечении улиц Щусева и Берлинского в Шевченковском районе столицы столкнулись микроавтобус «Фольксваген» и автомобиль БМВ. Свидетелей этого ДТП милиция просит позвонить по телефонам 417-41-14 и 417-66-44.

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів