ПОИСК

В голливуде входят в моду… Пышки

0:00 6 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Теперь ведущие актрисы с гордостью признаются в том, что любят вкусно поесть

Похоже, мода на болезненную худобу проходит. Ведущих актрис теперь не преследует идея похудеть во что бы то ни стало. Тем более, что зрители больше не находят привлекательными тощих знаменитостей. Так, согласно данным одного из последних опросов, обладательницей самого некрасивого тела в шоу-бизнесе была признана звезда сериала «Элли Макбилл» Каллиста Флокхарт, считающаяся одной из самых худых актрис.

Звезды с гордостью признаются, что любят поесть и не изматывают себя диетами.

Так, Чарлиз Тэрон рассказывает, что, готовясь к съемкам фильма «Сладкий ноябрь», села на строжайшую диету. Она не употребляла продуктов, содержащих крахмал, не обедала и не притрагивалась к пище после пяти вечера. Вдобавок усиленно занималась йогой и бегом. В результате Чарлиз похудела на 8 килограммов. Однако сбросившая вес Тэрон неважно себя чувствовала и была недовольна своим внешним видом. После съемок актриса с удовольствием набрала прежний вес.

Сандра Буллок признается, что, поправившись на несколько килограммов, чувствует себя счастливой. «Сейчас мне гораздо больше нравится собственное тело -- его линии стали мягче», -- говорит она.

РЕКЛАМА

Кэтрин Зета-Джонс заявляет, что в первую очередь хочет быть здоровой, а не худой. После рождения сына Дилана Кэтрин села на диету, чтобы восстановить форму, но никогда не голодала. Актриса не откажется от куска шоколадного торта или бокала вина, так как хочет наслаждаться всеми радостями жизни.

Звезда голливудского хита «Ангелы Чарли» Дрю Бэрримор уверена, что мужчин больше привлекают женщины, которые не слишком озабочены своим весом. С такими веселее общаться.

РЕКЛАМА

Такого же мнения придерживается и Шэрон Стоун: «Моему мужу больше нравится, когда я не слишком худая. В сущности, большинство мужчин не любят костлявых женщин. Дома я часто готовлю огромное блюдо макарон и втыкаю в них две вилки -- для себя и мужа. Я думаю, есть из одной тарелки очень сексуально».

Подготовила Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

723

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів