ПОИСК
Україна

Спасаясь от огня, обожженная киевлянка выпрыгнула из окна своей горящей квартиры

0:00 10 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Неспокойной была ночь на воскресенье для жителей дома N 4в на бульваре Ромена Роллана в Ленинградском районе столицы. В первом часу ночи загорелась квартира на третьем этаже. Как рассказала «ФАКТАМ» сотрудник Центра общественных связей управления пожарной охраны Киева Наталия Быстрая, ее хозяйка, получив ожоги II--III степени, в панике выпрыгнула из окна. К счастью, 25-летняя женщина осталась живой. С ожогами и переломом костей таза ее доставили в больницу.

Огонь стал «подбираться» к соседним квартирам, откуда прибывшие пожарные вывели трех человек, в том числе четырехлетнего ребенка, а с помощью автолестницы из квартиры этажом выше были эвакуированы еще двое взрослых и семилетний ребенок.

Пострадал также 52-летний мужчина: с ожогами он попал в больницу.

В результате происшествия квартира, в которой произошло возгорание, почти полностью выгорела, обгорели входные двери соседних квартир и балконные рамы этажом выше. Причина пожара выясняется.

РЕКЛАМА

А уже в воскресенье в полдень на Трухановом острове произошел пожар на участке Петровского мостоотряда-2: там загорелись сразу семь бытовок. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем посторонних лиц.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 10-Апрель-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів