ПОИСК
Світ

В пятницу, 13-го, на прямой линии в «фактах» -- михаил поплавский!

0:00 11 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

По числу звезд эстрады, рок-музыкантов и шоуменов, телеведущих и актеров, писателей и научных светил нам еще рано сравнивать себя с Западом. Там, конечно же, мощнее индустрия, больше денег и круче техника. Но при всех их преимуществах у них нет только одного -- у них нет Поплавского. Этот самородок мог появиться только в нашей стране, совместив в себе шоу и бизнес, город и деревню, лед и пламя. В пятницу, 13 апреля, в гостях у «ФАКТОВ» побывает один из самых известных людей Украины, ректор Национального университета культуры, профессор и певец, «человек и пароход» Михаил Поплавский.

Во время традиционной прямой линии в «ФАКТАХ» вы сможете узнать у «взорванного» в последнем клипе Поплавского, к кому теперь обращаться по поводу приема документов и поступления в легендарный университет. Это можно будет сделать в пятницу по телефону 246-85-50 с 15. 00 до 16. 00.

Просим не беспокоить нашего гостя просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Юрий Антонов, Владимир Спиваков, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Валерий Меладзе, Михаил Козаков, Валерий Золотухин, Сергей Юрский и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

159

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів