ПОИСК
Світ

Невестка королевы елизаветы ii устраивала секс-вечеринки в таиланде

0:00 11 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Скандал вокруг графини Уэссекской, невестки британской королевы, приобрел новую окраску. Журналист популярной газеты «News of the World» (»Новости мира»), выдававший себя за арабского шейха, продолжает публиковать сделанные им записи разговоров с Софи Рис-Джонс и ее деловым партнером и первым помощником Мюрреем Харкином. Вчера «ФАКТЫ» рассказали лишь о некоторых откровениях жены принца Эдуарда. Оказалось, хитрец-журналист приберег самое скандальное на закуску…

Мнимый шейх сумел разговорить мистера Харкина, чье мнение Софи ценит больше, чем собственное. И тот предложил переодетому журналисту чудесное развлечение -- секс-тур в Таиланд. По словам Харкина, дирекция роскошного тайского отеля «Баньян три» охотно предоставляет фирме «R-JH» (которой руководили графиня Уэссекская и ее партнер) отдельные коттеджи. Там можно повеселиться и с девочками, и с… мальчиками. Например, сам Харкин предпочитает мальчиков. Хватает и выпивки, и кокаина, и экстази. Между прочим, невестка Елизаветы II тоже умеет веселиться. «А ее муж?» -- тут же поинтересовался «шейх». И Мюррей сообщил, что в Лондоне давно уже судачат, будто принц Эдуард -- гомосексуалист.

Наркотики и секс-вечеринки в тесной связи с именами членов королевской семьи! Эту сенсацию вынесли на первые страницы все британские газеты. Елизавета II уже не спешит защищать невестку. Принц Эдуард молчит. Зато Тони Блэр проявил характер, отказавшись явиться в Букингемский дворец на званый обед. Британский премьер-министр подчеркнул, что он и его супруга всегда были рады подобным приглашениям, но в этой ситуации вынуждены ответить отказом. Они не хотят сидеть за одним столом с Софи, позволившей себе оскорбительные высказывания в их адрес.

РЕКЛАМА

1165

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів