ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Украине произошло 75 дорожно-транспортных происшествий. 18 человек погибли, 79 -- ранены.

Около четырех часов дня в Виннице на компрессорной станции N 1 во время заправки пропаном загорелся автобус ПАЗ. Пожар был ликвидирован через 20 минут. Ожоги получили водитель и два работника станции. Их госпитализировали.

В Киеве в этот день зарегистрированы четыре ДТП, в результате которых были травмированы семь человек.

В 8. 10 на Краснозвездном проспекте в Зализнычном районе столкнулись две иномарки -- «Опель-Вектра» и «Крайслер-Визион». В результате происшедшего водителя «Крайслера» с переломом ноги госпитализировали в больницу N 4, а пассажира этой иномарки с травмами ноги и лица доставили в госпиталь. Степень вины участников ДТП будет установлена в ходе следствия.

В полдень на Столичном шоссе в Харьковском районе микроавтобус «Мерседес-410» врезался в стоящий «Мерседес-320», водитель и пассажир которого получили тяжелые травмы головы и были доставлены в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, водитель микроавтобуса превысил безопасную скорость движения.

РЕКЛАМА

В половине шестого вечера на пересечении проспекта Отрадного и ул. Героев Севастополя в Жовтневом районе ЗАЗ-968 столкнулся с БМВ-518. Пострадали водитель «Запорожца» и пассажирка БМВ. Обоих госпитализировали в Институт нейрохирургии. Следствие установит виновника ДТП.

В 19. 00 на Большой Кольцевой дороге в Зализнычном районе под колеса ЗАЗ-1102 угодил 33-летний мужчина, пытавшийся, по предварительным данным, перейти улицу в неустановленном месте. С черепно-мозговой травмой в нетрезвом состоянии пострадавший был госпитализирован в больницу N 17.

РЕКЛАМА

Сотрудниками ГАИ столицы в этот день были найдены три ранее угнанных автомобиля: в Радянском районе -- ВАЗ-2101, часом ранее похищенный с ул. Зоологической; в Дарницком -- М-412, числившийся в розыске по СНГ; в Старокиевском -- мотоцикл «ЯВА-350», который разыскивали в Сумской области.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів