ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 14 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек были травмированы.

В 11. 30 на проспекте Науки в Московском районе столицы перевернулся МАЗ-504 с прицепом. В результате происшествия его 46-летний водитель, по предварительным данным, нарушивший правила маневрирования, угодил на больничную койку с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей ноги и таза.

В 14. 00 на пересечении Броварского проспекта и Кольцевой дороги в Днепровском районе столкнулись четыре машины: ВАЗ-2101, «Шкода-Фелиция», «Хонда» и ВАЗ-2106. В результате пострадали 23-летние водитель и пассажир ВАЗ-2101 (одному из них медпомощь оказана на месте происшествия, второй госпитализирован). Виновника ДТП определит следствие.

А через полчаса уже на проспекте Глушкова в Московском районе произошло столкновение «Дэу-Тико», трактора Т-150 и КамАЗ-5320, в результате чего получил травмы и был доставлен в больницу 63-летний водитель иномарки. Ведется следствие.

В 17. 20 на улице Ревуцкого в Харьковском районе «Опель-Астра» сбил 14-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть в неустановленном месте. С переломом ноги ребенок был госпитализирован.

РЕКЛАМА

В это же время на проспекте Воссоединения в Дарницком районе столкнулись экскаватор ЕО-2621, 41-летний водитель которого, по предварительным данным, был в состоянии алкогольного опьянения, и ВАЗ-2102. В результате столкновения закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытую травму грудной клетки получил 24-летний пассажир «Жигулей».

А в 20. 30 на этом же проспекте «Форд-Сиерра» сбил 13-летнего мальчика, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть в неположенном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги пострадавший госпитализирован в Институт нейрохирургии.

РЕКЛАМА

В четверг в Киеве зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе был угнан ВАЗ-21011. В то же время сотрудниками ГАИ был найден автомобиль М-2140, за 15 минут до обнаружения угнанный с улицы Полярной.

В течение дня на дорогах столицы сотрудниками ГАИ были задержаны 27 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів