ПОИСК
Світ

В списке самых стильных мужчин тони блэр уступил место стингу

0:00 19 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера Международный фонд моды, основанный в 1940 году американским дизайнером Элеанор Ламберт, опубликовал результаты своего ежегодного опроса, определяющего 12 самых стильных женщин и 12 самых стильных мужчин. Эти списки интересны тем, что в них включаются не только звезды кино и эстрады, но и политические деятели, бизнесмены, аристократы.

В дюжине самых стильных женщин в этом году оказались американские актрисы Ума Турман (»Криминальное чтиво», «Ватель») и Хлое Севиньи (»Мальчики не плачут»), профессиональный экономист из Канады Мари Жози Кравис, главный редактор американского журнала «Прекрасный дом» Мариан Макэвой и другие.

Из мужчин лучше всех в мире одеваются британский рок-музыкант Стинг, американский дизайнер Том Форд, работающий для домов «Ив Сен-Лоран» и «Гуччи», родившийся в Корее скрипач Йо-Йо Ма, граф Роффредо Гаэтани, нынешний любовник Иваны Трамп.

И совсем немного голосов не хватило прошлогодним фаворитам. Своих мест в списках лишились представители голливудской элиты Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Николь Кидман, Хью Грант, Брэд Питт, а также британский премьер-министр Тони Блэр.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів