ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 26 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили травмы.

В 9. 15 на ул. Бальзака в Ватутинском районе ГАЗ-3307, по предварительным данным, двигаясь задним ходом, совершил наезд на двух женщин -- 42-х и 50-ти лет. Обе пострадавшие с ушибами доставлены в больницу скорой помощи.

В 9. 50 на проспекте Бажана в Харьковском районе возле станции метро «Осокорки» БМВ наехал на велосипедиста, после чего тот врезался в «Фольксваген-Пассат». С закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота велосипедист был госпитализирован в больницу скорой помощи. Степень вины всех участников ДТП выяснит следствие.

В три часа дня на проспекте Ватутина в Ватутинском районе столкнулись три автомобиля: ВАЗ-21043, ВАЗ-2108 и «Форд-Скорпио». Пострадавших -- 27-летнего водителя ВАЗ-21043 и 25-летнего пассажира этого автомобиля -- госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, к ДТП привело нарушение пострадавшим водителем правил маневрирования.

Около 15. 30 на ул. Большой Васильковской в Московском районе из троллейбуса выпала 20-летняя пассажирка. С травмами бедра и руки ее доставили в Охматдет. По чьей вине произошло ДТП, установит следствие.

РЕКЛАМА

Сотрудниками ГАИ столицы были задержаны два похищенных автомобиля: в Московском районе -- «Фольксваген-Гольф», в Харьковском -- «Альфа-Ромео». Обе иномарки числились в розыске по базе данных Интерпола. В то же время был зафиксирован один случай угона автотранспорта -- в Радянском районе украли «Таврию».

18 водителей были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів