ПОИСК
Україна

Угрожая гранатой, спасенный пограничниками от расправы мужчина потребовал… Освободить зверски избившего его односельчанина

0:00 2 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Глубокой ночью неподалеку от пограничной заставы, находящейся в селе Владимировка Белгород-Днестровского района Одесской области, дрались трое местных мужиков. Вернее, двое жестоко избивали третьего. На их крики и обратил внимание часовой заставы.

Разнять дебоширов решили двое пограничников, но в ответ на требование прекратить потасовку драчуны сначала начали угрожать им расправой (при этом, естественно, выражаясь исключительно матом), а затем ударили часового…

Когда один из местных жителей убежал, а на второго пограничники надели наручники, с земли поднялся пострадавший мужчина и попросил… отпустить избившего его человека. После того как пограничники отказались выполнить это требование, он, сыпя угрозами, отправился к себе во двор, но очень скоро вернулся… с гранатой РГД-5 в руке, у которой уже вырвал чеку.

Пограничники во избежание кровопролития отпустили задержанного. В невменяемом состоянии оба драчуна покинули заставу, зашли на ближайший огород и там взорвали гранату. После чего стражи границы их сразу же задержали. Сейчас ночными дебоширами занимается районная милиция, рассказал «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Погранвойск Украины Сергей Астахов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів