ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили 11 человек.

В 14. 05 на ул. Урицкого в Зализнычном районе ВАЗ-2101, по предварительным данным, превысив допустимую скорость движения, врезался в стоящий ГАЗ-33021. В результате происшествия водитель «копейки» и его пассажир были госпитализированы с различными травмами.

Около половины десятого вечера на пересечении проспекта Правды и ул. Вышгородской в Минском районе столкнулись ЗИЛ-131 и троллейбус. 22-летний водитель ЗИЛа и трое его пассажиров (в возрасте 19--22 лет) получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в лечебные учреждения. Виновника ДТП устанавливает следствие.

В этот день в Харьковском районе Киева был угнан автомобиль «Ауди-100». В то же время правоохранители разыскали четыре машины, находившиеся в розыске: в Ватутинском районе были обнаружены БМВ-318 и «Фольксваген-Транспортер» (обе иномарки разыскивались Интерполом), а также ЗАЗ-968, похищенный с ул. Волкова; в Московском по горячим следам был задержан и возвращен владельцу автомобиль «Ауди-100», угнанный из Моторного переулка.

Были задержаны 38 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

162

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів