ПОИСК
Україна

18-летняя студентка института внутренних дел, не справившись с управлением чужим автомобилем, погибла вместе с тремя пассажирами

0:00 8 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Автокатастрофа, произошедшая позавчера в селе Квиты Козельщинского района Полтавской области, унесла жизни сразу четырех молодых людей.

Как рассказала собкору «ФАКТОВ» Анне Волковой следователь Козельщинского РОВД Елена Мотуз, утром автомобиль ВАЗ-2107 с телами погибших был обнаружен жителями села в кювете. Установлено, что накануне компания, состоявшая из местных девушек 17-ти и 18-ти лет и двух 36-летних командировочных мужчин из Чернигова, которые занимались заготовками сельхозпродукции, весело провела время, предположительно, возле речки. На обратном пути 18-летняя А. , которая в этом году стала студенткой столичного Института внутренних дел, попросила одного из командировочных, владельца «Жигулей», сесть за руль (недавно девушка получила права на управление автомобилем). По заключению следователя, к трагедии привело превышение скорости и грубое нарушение правил дорожного движения. Смерть всех четверых была мгновенной.

У мужчин из Чернигова сиротами остались несовершеннолетние дети.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів