ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 14 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

ФРАНЦИЯ

Французские и британские спасатели ведут поиски 37-летнего швейцарца Уэли Штауба, пропавшего во время заплыва из Англии во Францию через канал Ла-Манш. В последний раз его видели ночью в субботу, через 16 часов после начала его 32-километрового заплыва. В поисках пловца принимают участие вертолеты ВВС Франции.

РОССИЯ

Бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ира отбыл из Новосибирска в Пхеньян. Накануне высокий гость посетил Институт ядерной физики, Академгородок, Новосибирское авиационное производственное объединение имени Чкалова, Государственный университет путей сообщения. К немалому удивлению пассажиров подземки Ким Чен Ир спустился в новосибирское метро, где пообщался с людьми. Вечером в лучшей городской гостинице «Сибирь» был дан губернаторский прием в честь северокорейской делегации. На прощание высокий гость заявил представителям российского президента в Сибирском федеральном округе, что восхищен увиденным в России и с удовольствием принял приглашение приехать сюда еще раз.

РЕКЛАМА

ФРАНЦИЯ

По меньшей мере три человека погибли и пять получили ранения в результате дерзкого ограбления банка в пригороде Парижа. Налетчик-одиночка захватил около 10 заложников и, пока полицейские готовились штурмовать здание, обчистил сейф. Затем, спасаясь от преследования, преступник убил двух сотрудников банка и водителя автомобиля и скрылся. Во время перестрелки были ранены несколько прохожих. Полицейские нашли преступника несколько часов спустя -- в квартире его любовницы.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів