ПОИСК

Сегодня укрепляйте сердце, а в понедельник отдохните на природе

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17 -- 23 августа

ПЯТНИЦА. У представителей Рака и Девы уязвимы органы пищеварения и нервная система. Есть вероятность инфаркта и сердечной недостаточности у предрасположенных к этому людей. Рожденным под знаками Льва и Весов показаны упражнения, укрепляющие сердечно-сосудистую систему и позвоночник. Напряженная физическая работа грозит переутомлением и обострением радикулита. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, рекомендуются косметические процедуры и дерматологическое лечение. Стрельцам и Козерогам можно лечить болезни ног и суставов.

СУББОТА. Рожденных под знаками Тельца, Рака и Девы будут беспокоить заболевания желудочно-кишечного тракта. У сердечников по-прежнему высок риск инфаркта. Полезны пешие прогулки, улучшающие кровообращение, особенно для представителей Козерога, Стрельца и Рыб. У страдающих ревматизмом и радикулитом возможны обострения. Хороши рыба, орехи, сыр, соевые продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны уединение, отдых на природе. Уязвимы желудок и кишечник, поэтому не следует их нагружать тяжелой пищей и алкоголем. Физическая нагрузка должна быть минимальной. Представителям Овна, Девы и Стрельца надо беречь нервы. Эффективны успокаивающие лекарственные сборы. Будьте осторожны на дорогах -- высок риск травм. Хороши любые водные процедуры, массаж. Ешьте растительную пищу: отварные и тушеные овощи (капусту, свеклу, морковь), сладкие фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл -- вы добьетесь максимального эффекта. Представителям Овна и Льва не следует допускать умственных и физических перегрузок. Благоприятно дерматологическое и косметическое лечение, особенно для представителей Близнецов и Девы. Весам показана гимнастика по коррекции осанки. Употребляйте белковую пищу и каши с большим количеством сырых или отварных овощей.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно планировать визит к стоматологу и дерматологу. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза и нервы. Не исключены мигрени, бессонница. Представителям Тельца и Близнецов можно заняться профилактикой заболеваний горла и легких. Показаны процедуры закаливания, бег, плавание. Пища должна быть богата белком. Голодание противопоказано!

СРЕДА. Страдающим диабетом и панкреатитом следует позаботиться о том, чтобы не допустить обострения недугов. Прежде всего надо исключить из рациона жареное, жирное, острое и соленое. Это касается и представителей Весов и Скорпиона, у которых могут возникнуть проблемы с почками. Удачное время для лечения зубов и пластических операций, что не стоит упускать рожденным под знаками Овна и Близнецов. Рекомендуется лечение и профилактика хронических заболеваний горла. Полезны белое мясо, овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Хороший период для общения с друзьями -- это способствует психическому восстановлению. Могут обостряться эндокринные и гинекологические заболевания. Физические нагрузки должны быть минимальными -- уязвимы сердце и связки. Придерживайтесь диеты, исключающей животные жиры и соль.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів