ПОИСК
Спорт

Борис беккер снова женится на своей бывшей жене барбаре?

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Жизнь у легендарного теннисиста Бориса Беккера потихоньку налаживается. Сначала он поменял свой статус теннисного пенсионера на активные выступления с ракеткой, приняв участие в одном из американских турниров. А теперь вот решил изменить и семейное положение.

По сообщениям немецких газет, Беккер снова начал встречаться со своей бывшей женой Барбарой Фелтус. Не прошло и шести месяцев после развода (который, кстати, обошелся Борису в 14 500 000 долларов), как Борис и Фелтус вновь стали неразлучными. Они не только появляются вместе на приемах и светских раутах, но и ездят вместе отдыхать. Месяц назад экс-супруги загорали на Багамах и на Майорке, а вчера отправились в Австрию. В этой поездке Фелтус сопровождает Беккера, который будет участвовать в турнире по теннису среди ветеранов.

Слухи об их возможной свадьбе появились благодаря адвокату теннисиста. Самуэль Берстин, принимавший самое активное участие в бракоразводном процессе знаменитостей, заявил в интервью немецкой газете «Berliner Zeitung», что «бывшие супруги сделали первый шаг к новым отношениям, и их женитьба не исключена».

Не последнюю роль в примирении Беккеров сыграли их дети — семилетний Ноа Габриэль и годовалый Элиас Бальтазар. Согласно условиям развода, Беккер и Фелтус получили право совместной опеки над сыновьями, благодаря чему продолжали постоянно встречаться.

РЕКЛАМА

Английская «The Times», со ссылкой на друзей Беккера, сообщает, что теннисист смог получить от жены прощение: «После нескольких откровенных разговоров из серии «это больше никогда не повторится» сердце Фелтус оттаяло». Надо сказать, что после развода Борис неоднократно заявлял, что все еще любит свою бывшую жену и жалеет о разрыве.

РЕКЛАМА

400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів