ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы.

В 11. 30 на ул. Заболотного в Московском районе у автомобиля «Фольксваген-Транспортер» во время движения оторвался и начал самостоятельное движение прицеп. Выехав на полосу встречного движения, он столкнулся с ВАЗ-2109. В результате происшествия получила травмы и была госпитализирована 55-летняя пассажирка «Жигулей». Ведется следствие.

В 13. 25 на пересечении улиц О. Телиги и Щусева в Шевченковском районе «Опель-Кадет» столкнулся с автомобилем «Исузу-Родео». В результате происшествия 54-летний водитель «Опеля» и его 22-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы. Вину участников ДТП определяет следствие.

В 19. 20 на ул. Ивашкевича в Минском районе автомобиль «Ауди-80» сбил 14-летнего мальчика, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами ног подросток был госпитализирован.

В 19. 30 на ул. Танковой в Шевченковском районе автомобиль «Плимут», водитель которого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с УАЗ-452. В результате происшествия с различными травмами в больницу попали 30-летний водитель иномарки, по предварительным данным, нарушивший правила маневрирования, и двое его пассажиров.

РЕКЛАМА

В 20. 20 на пересечении улиц Алма-Атинской и Гродненской в Днепровском районе автомобиль М-2140 сбил двоих пешеходов -- 17-летнего нетрезвого подростка и 8-летнего мальчика. С различными травмами пострадавшие были госпитализированы. Следствие определяет вину участников ДТП.

В среду в Киеве кражи автотранспорта не зарегистрированы. В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены ВАЗ-21011 (правда, уже без колес и аккумулятора), угнанный от дома N 40а по ул. Героев Днепра, и ВАЗ-2107, которым неизвестные завладели на одной из окраин столицы.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в течение дня были задержаны 39 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів