ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 21 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы.

В субботу в 3. 20 в поселке Бортничи в Харьковском районе «Опель-Кадет» врезался в преграду -- стелу «Бортничи». 36-летний водитель иномарки от полученных телесных повреждений скончался в карете скорой помощи. По предварительным данным, погибший превысил безопасную скорость движения, что и стало причиной трагедии.

В тот же день в 17. 20 на 15-м километре Житомирского шоссе в Ленинградском районе мотоцикл «Сузуки», водитель которого, по предварительным данным, также превысив скорость движения, наехал на преграду. Водитель мотоцикла и его пассажирка с многочисленными травмами госпитализированы в больницу N 17.

В воскресенье в час ночи на Броварском проспекте в Днепровском районе неустановленный автомобиль сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 25 лет, которого с многочисленными травмами доставили в больницу скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие. Свидетелей ДТП просят звонить по телефону 552-10-74.

За два дня в столице зафиксированы четыре случая угона автотранспорта: в Дарницком районе украли БМВ-525, в Старокиевском -- ВАЗ-2108, в Шевченковском -- Москвич-2140, в Ленинградском -- ВАЗ-2106. В то же время в субботу правоохранителями Харьковского района был задержан «Сеат», который разыскивался Интерполом, а Днепровского -- Иж-2125, похищенный в октябре 1999 года.

РЕКЛАМА

В субботу в 15. 45 на пересечении улиц Прорезной и Паторжинского автопатруль ГАИ Старокиевского района столицы заметил двух подозрительных мужчин, грузивших в «Жигули» большие сумки. В это время по радиосвязи оперативным дежурным по Киеву была передана ориентировка на розыск и задержание преступников, совершивших вооруженное ограбление магазина «Адидас», расположенного на ул. Прорезной. В ответ на просьбу правоохранителей предъявить для проверки документы подозреваемые пытались оказать вооруженное сопротивление, но были задержаны и доставлены в Старокиевский райотдел милиции.

За выходные дни в столице задержаны 68 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Телефон доверия Госавтоинспекции Киева -- 228-45-22

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів