ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 7 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы.

В 3. 00 на Подольском спуске в Шевченковском районе «Форд-Сиерра» врезался в препятствие. В больницу попали 26-летний водитель иномарки (у него закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки и переломом ребер) и его ровесник-пассажир, получивший закрытую черепно-мозговую травму и закрытую травму живота. Ведется следствие.

В 18. 00 на пересечении проспекта Бажана и улицы Григоренко в Дарницком районе неизвестный автомобиль сбил 44-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами бедра и голени пострадавшая была госпитализирована. Водителя разыскивает милиция.

В 20. 40 на ул. Стальского в Днепровском районе «Мерседес-260» врезался в электроопору. Последствия этого происшествия были трагическими: 54-летний водитель от полученных травм умер на месте происшествия. 21-летний пассажир с переломом бедра и ушибом лица был доставлен в больницу. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.

В течение дня были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Шевченковском районе угнали белый ВАЗ-2103, в Голосеевском -- белый ВАЗ-21081.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в среду были задержаны 28 нетрезвых водителей.

 

РЕКЛАМА

180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів