ПОИСК
Україна

17-летний студент хотел решить материальные проблемы, совершив вооруженный налет на дом… Своих родителей

0:00 12 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Двойное потрясение пережил предприниматель из поселка Ильница Иршавского района Закарпатья: первое -- после ограбления его семьи, второе -- после того как узнал, кто совершил это ограбление.

Поздно вечером открывшая на стук дверь хозяйка увидела перед лицом… дуло пистолета. В дом ворвались пятеро верзил в масках и, нанеся женщине несколько ударов, потребовали деньги. Перепуганная хозяйка отдала 130 гривен, но неудовлетворенные этой суммой грабители сами занялись поисками ценностей и, на удивление быстро, нашли места, где были спрятаны 270 долларов, более 1000 гривен и 11 золотых изделий. После чего вместе с награбленным исчезли.

Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Ярославу Галасу начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Закарпатской области Александр Макивчук, преступников «вычислили» на третий день. К огромному удивлению и огорчению родителей, одним из грабителей оказался… их старший сын -- 17-летний студент. Испытывая нехватку денег и наверняка зная, что родители откажут ему в материальной помощи, неблагодарный отпрыск вместе с четырьмя приятелями (тоже студентами) решился ограбить собственную семью.

Все подозреваемые содержатся в изоляторе временного содержания, а потерпевшие, поначалу жаждавшие мести, теперь носят сыну передачи…

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 12-December-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів