ПОИСК
Світ

Арнольд шварценеггер попал в аварию, катаясь на мотоцикле, и сломал несколько ребер

0:00 12 грудня 2001

Арнольд Шварценеггер угодил в больницу с переломами нескольких ребер. 54-летний голливудский актер попал в аварию недалеко от своего особняка в Лос-Анджелесе. Подробности происшествия не разглашаются, но известно, что Арнольд ехал на мотоцикле. Тут же поползли слухи, что у Шварценеггера за рулем произошел сердечный приступ. (Напомним, что четыре года назад ему сделали коронарное шунтирование. ) Однако пресс-секретарь актера поспешил заявить, что все это чистой воды выдумки. «Арнольд -- опытный и осторожный ездок, однако от несчастных случаев никто не застрахован. Именно это и произошло», -- добавил пресс-секретарь.

Шварценеггер пребывает в прекрасном расположении духа, и ожидается, что не сегодня-завтра он вернется домой. В больнице Арнольда посетили его жена Мария Шрайвер, а также их четверо детей -- Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Шварценеггер уверяет, что травма не повлияет на его планы провести Рождество со всей семьей в Сан-Вэли. На этом лыжном курорте у актера есть дом, а один из склонов недавно назвали его именем.

Кстати, несколькими днями ранее в аварию попал ровесник Шварценеггера, знаменитый американский режиссер и продюсер Стивен Спилберг (»Парк юрского периода», «Спасение рядового Райана»). Это произошло во время его отпуска. Катаясь на мотороллере возле своего дома в Хэмптоне (штат Нью-Йорк), Спилберг упал на вираже и серьезно повредил правое колено. Можно считать, что одному из самых именитых режиссеров Голливуда повезло: он не ушиб голову и ничего не сломал, как это обычно бывает при подобных обстоятельствах. Спилбергу наложили на ногу гипс, и теперь режиссер вынужден передвигаться на костылях. Впрочем, это не помешало ему вернуться в Лос-Анджелес и приступить к работе.

РЕКЛАМА

841

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів