ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы семь человек.

В воскресенье в 4. 20 на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема в Деснянском районе произошло столкновение автомобилей ГАЗ-32214 и «Фольксваген-Гольф». Пострадал 33-летний пассажир иномарки, который был доставлен в больницу скорой помощи.

В 15. 00 на пересечении проспекта 40-летия Октября и Коломеевского переулка в Голосеевском районе ВАЗ-21043 совершил наезд на 47-летнего пешехода. Пострадавшего с переломом ноги госпитализировали в 10-ю больницу. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В больницу скорой помощи с переломами костей таза и руки была госпитализирована 77-летняя женщина, которую в 16. 20 на проспекте Науки в Голосеевском районе сбил «Форд-Скорпио». Кто виноват в ДТП, установит следствие.

Угоны автотранспорта в течение выходных дней зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

Сотрудниками Госавтоинспекции были задержаны «Опель-Кадет», похищенный 12 декабря с ул. Серова, ВАЗ-2105, который числился в розыске по СНГ, а также «Тойота-Карина» (машину отобрали у владельцев под угрозой применения огнестрельного оружия на проспекте 50-летия Октября). В результате отработки плана «Буран» иномарку нашли на ул. Пшеничной. В ее закрытом салоне были обнаружены обрез охотничьего ружья и два патрона, один из них -- стреляный.

За два выходных дня в столице были задержаны 52 водителя, которые сели за руль, находясь подшофе.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів