ПОИСК
Події

Термоядерными реакциями внутри нашей планеты управляют с помощью пирамид из звездной системы плеяд?

0:00 18 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Крымские ученые обнаружили в недрах полуострова подземную гряду исполинских сооружений -- копий известных всему миру египетских пирамид, но с крымской «спецификой»

Работа севастопольских ученых никак не смахивает на шарлатанство с целью привлечь к себе внимание общественности и научных кругов, утверждает руководитель научно-исследовательской группы геофизиков, кандидат технических наук Виталий Гох. Два его изобретения уже запатентованы в Украине и не имеют мировых аналогов, а открытие крымских пирамид явилось как бы побочным результатом зондирования земной тверди в районе Южного берега Крыма.

«Это были древнейшие сооружения, тайну которых предстояло раскрыть»

-- На первую пирамиду наша группа наткнулась буквально в окрестностях Севастополя, в районе Камышовой бухты, -- рассказал «ФАКТАМ» Виталий Гох. -- Прибор-приемник вдруг зафиксировал сверхвысокочастотное (СВЧ) поле в радиусе 100 метров. По многим признакам мы обнаружили необычный объект. Чтобы проверить предположение, решили вручную копать шурф-колодец.

На глубине 9,5 метра лопаты наткнулись на высокопрочный купол, полый изнутри, с оплавленной кварцевой внутренней поверхностью, а снаружи -- с гипсосиликатным слоем, в котором присутствовал белок. Несколько глубже, справа и слева, обнаружились еще четыре подобных сооружения, но меньших размеров.

Увиденное нас потрясло, и мы без устали продолжали раскопки. Примерно на глубине 38 метров члены нашей группы смогли убедиться в разнообразии строительных материалов, из которых сооружались эти таинственные объекты. Мастера древних цивилизаций скрепляли плотно подогнанные огромные известняковые блоки яичными желтками и белками, глиной, замазкой из медного купороса. В том, что это древнейшие сооружения, тайну которых предстояло раскрыть, мы уже не сомневались. Но что поразило меня -- это отличное самочувствие наших специалистов, которые рядом с древними стенами ощущали необычный прилив бодрости, то есть открытый нами подземный объект обладает положительной энергетикой. Первым предположил, что перед нами древнейшая подземная пирамида, мой коллега по группе Константин Буданов.

РЕКЛАМА

Чтобы определить размеры и расположение пирамиды, мы изготовили миниатюрную копию египетской пирамиды и провели специальное тестирование. Удалось установить контуры и параметры этого уникального подземного сооружения. Высота пирамиды -- 45 метров, стороны основания -- по 72 метра, а отношение стороны основания к высоте пирамиды составляет 1,6, что является стандартом для всех открытых на сегодня земных пирамид -- египетских, тибетских, а теперь уже и крымских.

-- Но это было только начало, ведь сегодня количество открытых в Крыму пирамид исчисляется уже десятками?

РЕКЛАМА

-- Продолжить поиски других пирамид предложил сотрудник нашей группы Виктор Таран. Мы обнаружили еще шесть пирамид, которые расположены на одной прямой от мыса Сарыч до северо-западной части Камышовой бухты. Это от Фороса, через Балаклаву и до Севастополя -- на протяжении более 40 километров. Оказалось, что все пирамиды являются частью единой планетарной системы сакральных центров. Крымские расположены на линии, соединяющей пирамиды в горах Тибета, английский Стоунхендж и затопленные пирамиды у острова Пасхи.

«Результаты исследований меня поразили!»

-- Естественно, сразу возникает самый главный вопрос: кто и для чего построил эти пирамиды?

РЕКЛАМА

-- Кое-что уже удалось выяснить. Представьте себе, в самом центре нашей планеты в радиусе двух тысяч километров идет непрерывный ядерный синтез, так как были обнаружены все возможные составляющие термоядерной реакции: дейтерий, тритий, атомарный водород, углерод, метан и инертные газы на периферии. По аналогии с реакторами на АЭС реакции в ядре Земли проходят в графитовой оболочке, вокруг которой находится слой урана, затем следует толща конгломерата из расплавленных металлов, начиная с самых легких и кончая свинцом. Наружная оболочка ядра, толщиной около четырехсот километров, состоит из глины, графита и алмазов. Итак, в ядре идет непрерывная реакция синтеза с образованием платины и золота.

-- Выходит, прав был герой фантастической повести Алексея Толстого инженер Гарин, который при помощи своего гиперболоида пробурил в земной тверди сверхглубокую скважину и качал из ядра несметное количество золота. Но вопрос в другом: как все это увязать с открытыми вами пирамидами?

-- Со специалистами Центра духовного единения «Терра» мы пришли к мысли, что через пирамиды идет прямое управление из Космоса реакциями синтеза и распада в земном ядре с помощью особых энергий, характерных для тонких материй. В то же время кристаллы алмазов в наружной оболочке ядра, накапливая высокочастотную энергию, работают, как миллиарды лазеров, отдавая ее пирамидам по управляющему сигналу из Космоса. А пирамиды передают ее в космическое пространство. Но этот энергетический мост имеет свою особенность. Благодаря тому, что в слое, покрывающем крымские пирамиды, присутствует белок, в структурных элементах пирамиды идет отбор только того сигнала, который близок к энергополю белковых существ, и прежде всего -- к энергетической ауре человека. По всей вероятности, такая энергия необходима Космосу.

-- Вы еще упоминали о закиси меди и других металлов, содержащихся в крымских пирамидах. Очевидно, строители сооружений знали толк в электропроводности?

-- Даже школьнику известно, что в состав глины входит окись алюминия. Смесь окиси алюминия и закиси меди -- это готовый полупроводник, обеспечивающий преобразование энергии в определенную частоту, а нежелательные сигналы просто отсеиваются.

«Крымские пирамиды, несомненно, связаны со внеземной высокоразвитой цивилизацией»

-- Вы не пытались выяснить, из какой точки Галактики управляют термоядерными реакциями внутри нашей планеты?

-- Со специалистами «Терры» нам удалось установить, что это происходит из звездной системы Плеяд. Там обнаружили планету с белковыми формами жизни, однако утверждать, что ее населяют подобные нам существа, мы пока не можем. Но то, что крымские пирамиды связаны именно с этой внеземной высокоразвитой цивилизацией, сомнений не вызывает. Работы в этом направлении можно бы продолжать, но все тормозит финансирование.

-- Есть версия, что вначале египетские пирамиды были обшиты золотыми пластинами. Есть ли драгоценные металлы в крымских пирамидах?

-- Золото в сплаве с платиной пока обнаружено в основании третьей пирамиды. И, видимо, выполняет функцию кристалла. Дело в том, что сплав золота и платины дает мощнейший резонанс даже при слабом сигнале.

-- Выходит, что энергию исполинского земного ядерного реактора просто забирают инопланетяне, используя земные пирамиды?

-- Это не совсем так. Мы с уверенностью заявляем, что грани пирамид подобны современным радиолокационным антеннам, состоящим из ячеек -- резонаторов энергии, поступающей от наружной оболочки земного ядра. Причем потоки энергии -- и в космос, и из космоса -- взаимные и определенным образом влияют на организм человека. Если где-то в системе «Земля-космос» произошел сбой, то человек заболевает. Когда мы восстанавливаем эту запрограммированную энергетическую связь Вселенной и человека, он быстро забывает о своих болячках.

-- Виталий Анатольевич, тем самым вы подводите к мысли, что нарушение энергетической связи Земли и космоса является причиной участившихся земных катаклизмов, войн, появления таких заболеваний, как рак, СПИД, о которых древние земляне и не подозревали?

-- Именно так! Возможно, что из-за погружения по неизвестным причинам крымских пирамид в почву были нарушены их основная функция и задача. Поэтому в качестве компенсации более поздние цивилизации сооружали египетские пирамиды. Разоренные и разграбленные людьми, они стали причиной сбоя в управлении термоядерным синтезом и ядерным распадом в самом сердце нашей планеты. Это привело к неконтролируемым повышениям температуры и давления внутри Земли, выбросам энергии, вызывающей сейсмическую активность, другим катаклизмам, уносящим сотни тысяч жизней. Не хотелось бы слыть злым пророком, но это только начало…

«Наша планета намного старше Солнца»

-- Начало конца света?

-- Называйте это как хотите, но я на все сто процентов убежден, что сегодня возникла острейшая необходимость в расконсервации крымских резервных пирамид. И не дай Бог, наши пирамиды разграбят, как египетские. Может это высокопарные слова, но на сегодня нет важнее задачи соединить надежным энергетическим каналом сердце нашей планеты с сердцем Вселенной, чтобы они стали биться в унисон.

-- Открытие пирамид в Крыму как-то меняет наши устоявшиеся представления о создании мира, о месте Земли во Вселенной?

-- Подтверждается новейшая теория о том, что наша планета намного старше Солнца. Оно сейчас шлакуется, как когда-то зашлаковалась Земля, будучи звездой. На поверхности Солнца уже обнаружены пары кальция, кремния, этим летом выбросило огромное количество углерода. И, таким образом, образуются более тяжелые элементы, которые создадут потом оболочку и приведут к постепенному угасанию ближайшей к нам звезды.

-- Следовательно, ядерная зима на Земле неизбежна?

-- Вспомните прошедшее крымское лето с его двухмесячным изнуряющим зноем. Казалось бы, Солнце активизировалось, а произошло ведь наоборот. Спектр частот, излучаемых нашим светилом, по причине загрязнения его поверхности сдвинулся с ультрафиолетовой в инфракрасную область, поэтому и стояла такая жара. А сейчас вот замерзаем, даже в Крыму.

Уже бесспорно доказано, что губительная для всего радиация дала толчок к появлению жизни на Земле. При термоядерном синтезе выделяется огромное количество гелия, который через разломы и вулканы выходит в атмосферу Земли. Взаимодействуя с азотом, гелий образует водород и кислород -- две составные части воды. Это начало жизни на Земле.

Постоянно действующий атомный реактор поддерживает водный баланс на планете. На сегодня уже доказано, что никакие испарения не дают такого количества атмосферной влаги, которая выпадает с дождем. Все очень просто, но при условии, когда ядерные реакции контролируются и управляются через пирамиды. Это ж надо было придумать такую космическую систему, чтобы поддерживать жизнь на Земле!

-- Молва о чудодейственных свойствах крымских пирамид уже разошлась. Один мой знакомый, бывший начальник крупного строительного управления, оставил столичную квартиру на Оболони и срочно ищет домик в Байдарской долине -- на линии расположения пирамид.

-- Как только группа «Терра» активизировала все семь пирамид, вокруг них образовалось мощное поле, которое препятствует проникновению в район их действия негативных энергий. Космическая биоэнергия от пирамид уже начинает положительно влиять на сознание людей, их поступки, а самое главное — на здоровье. В общем, идет гармонизирующее действие на территорию и людей, проживающих на ней. Кстати, количество пирамид -- рукотворных генераторов гармонии, открытых на Крымском полуострове, уже достигло цифры 37. Полагаю, это только начало…

От редакции. Публикуя этот материал, мы отдаем отчет в его спорности и дискуссионности, которые требуют тщательного анализа специалистов разных отраслей. Но факт открытия таинственных пирамид заставляет говорить о возможных последствиях их «расконсервации».

572

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів