ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 21 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмированы 15 человек.

В 0. 20 на ул. Ломоносова в Голосеевском районе «Пежо» совершил наезд на… инвалидную коляску. 49-летнего инвалида с сотрясением головного мозга доставили в 17-ю больницу. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В половине девятого утра на Днепровском спуске в Печерском районе столкнулись «Форд-Сиерра» и «Пежо-406». Пострадали водитель «Форда» и пассажирка этого автомобиля. Обоих с травмами головы и позвоночника доставили в больницу скорой помощи (БСП). По предварительным данным, ДПТ произошло из-за несоблюдения пострадавшим водителем безопасной дистанции движения.

Еще одно столкновение автомобилей -- М-412 и ВАЗ-21043 -- произошло в 9. 15 на ул. Кировоградской в Соломенском районе. Пострадали пассажир «Москвича» (с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга его госпитализировали в больницу скорой помощи) и водитель «Жигулей», которому медицинскую помощь оказали на месте. По предварительным данным, водитель «Москвича» нарушил правила проезда перекрестков, что и стало причиной ДТП.

В это же время на ул. Бальзака в Деснянском районе ЗИЛ-5301 сбил сразу двух мужчин-пешеходов (42-х и 60-ти лет). Оба пострадавших с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в БСП. Виновника ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В ту же больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом плеча была доставлена 14-летняя девочка, которую в 15. 05 на ул. Щербакова в Святошинском районе сбил ВАЗ-2109.

В 19. 15 на ул. Туполева в том же районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 76-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшую с травмами головы доставили в больницу скорой помощи. Свидетелей происшествия просят звонить в группу розыска отдела ГАИ Святошинского района по телефону 444-72-08.

РЕКЛАМА

В том же Святошинском районе на пересечении улиц Жмеринской и Чаадаева в 20. 15 под колеса ВАЗ-2109 попала 15-летняя девочка. С переломом ноги ее госпитализировали в 7-ю больницу.

В среду в Киеве были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Днепровском районе похитили серый ВАЗ-2110 (44899КН), а в Дарницком -- серый ВАЗ-2109 (83900КЕ).

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ Днепровского района нашли «ГАЗель», похищенную 12 декабря с ул. Серова.

28 водитель были задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

 


200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів