ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

ВЕНГРИЯ

В рождественские праздники шесть жителей Венгрии покончили с собой. Еще 28 человек за это время совершили неудачную попытку суицида. Как сообщает «Интерфакс», большая часть покончивших с собой были одинокими людьми, а в такие праздники, как Рождество, количество самоубийств, по статистике, увеличивается. Венгрия является одной из четырех стран, лидирующих по количеству самоубийств.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

В среду на 72-м году жизни скончался известный киноактер сэр Найджел Хоторн. По словам врачей, смерть наступила в результате обширного инфаркта. Ранее Хоторн никогда не жаловался на сердце, Однако известно, что у него был рак легких. Сэр Хоторн снялся в более чем 50 кинофильмах, но популярность ему принес телесериал «Да, господин министр». В 1995 году Найджел получил «Оскара» в номинации «Лучший актер» за роль короля Георга III в фильме Николаса Хитнера «Безумие короля Георга».

РЕКЛАМА

КАМБОДЖА

Премьер-министр страны Хун Сен объявил увеселительным заведениям настоящую войну с применением бронетехники. Еще в прошлом месяце он приказал закрыть в Камбодже все ночные клубы, дискотеки, караоке-салоны и прочие увеселительные заведения, считая их средоточием порока. «Если мы узнаем, что какой-нибудь караоке-салон все еще работает, мы немедленно его закроем и сравняем с землей при помощи танков», -- заявил Хун Сен.

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів