ПОИСК
Світ

В ходе продолжающихся поисков шестилетнего внука главы винницкой обладминистрации работники милиции и сбу «шерстят» все подвалы, чердаки, канализационные люки, базары и вокзалы

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вот уже четвертые сутки винницкая милиция работает в усиленном режиме, занимаясь поисками пропавшего первоклассника школы-лицея N 7 Андрея Иванова -- внука главы облгосадминистрации Юрия Иванова. К поискам мальчика привлечены и сотрудники областного управления Службы безопасности Украины. Проверяются подвалы и чердаки домов, канализационные люки, «отрабатываются» базары и вокзалы. Версии исчезновения ребенка в интересах расследования пока не разглашаются.

Как сообщали ранее «ФАКТЫ», Андрей Иванов исчез в понедельник, 24 декабря, приблизительно в 10. 30 во время занятий в школе. Одни дети видели, как незадолго до этого с ним беседовала старшеклассница, другие -- что он ушел с «незнакомыми дядями». Руководство УМВД Украины в Винницкой области не комментирует информацию о похищении ребенка с целью получения выкупа, подчеркивая, что это сообщение ряда СМИ основывается только на слухах. Вместе с тем в обладминистрации склонны считать, что мальчика похитили.

Кстати, ранее в Виннице было несколько случаев, когда маленькие дети сами уходили из школы или детсада, чтобы «попутешествовать». Они, как правило, быстро находились. Но мог ли шестилетний ребенок самостоятельно уйти из школы в морозный день без верхней одежды, как это было в данном случае?

Любую информацию, которая поможет установить местонахождение мальчика, работники милиции просят сообщать по телефонам в Виннице: (8-0432) 21-33-22, 21-32-69 или 02.

РЕКЛАМА

Приметы Андрея Иванова: рост 105--110 сантиметров, худощавый, волосы светло-русые, лицо круглое. Был одет в гольф бежевого цвета, зеленый свитер, замшевые ботинки рыжего цвета.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

129

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів