ПОИСК
Події

Водолей сможет влюбить в себя даже глыбу льда, а львица превратится в вулкан страстей

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

ОВЕН. Вас ждут непокоренные вершины и новые горизонты. Этот год можно назвать для Овнов периодом творческой самореализации и поиска единомышленников. Неприятные моменты в коммерческих делах могут поджидать вас в апреле и мае. Летом ваш творческий потенциал достигнет апогея. Если сумеете вовремя нажать на тормоза, то осенью получите заслуженные дивиденды. Постарайтесь идти к намеченным вершинам спокойно, без рывков и не обращать внимание на чужие замечания и комментарии. Помните, что всерьез воспринимать деловые предложения, которые поступят в январе--феврале, не следует. В отпуск отправляйтесь в марте--апреле. Именно в этот период вы будете наиболее нуждаться в отдыхе. Показаны горы с их целебным воздухом. С августа до конца года у вас могут быть проблемы с артериальным давлением или же напомнит о себе сердце. Чтобы не доводить дело до лекарств и докторов, ешьте больше меда и пейте отвар боярышника. Главными источниками хорошего самочувствия станут для вас общение с детьми и занятия спортом. Женщины-Овны в этом году будут особенно привлекательны, даже если и попытаются выглядеть скромнее. Вашим суженым станет, скорее всего, блондин с серыми глазами. У мужчин-Овнов в течение всего года чувства будут возвышенны и безмятежны.

ТЕЛЕЦ. Возле вас разыграются настоящие страсти: и домашние жаждут любви, и на работе вы требуетесь в нескольких экземплярах. Ваш авторитет на службе значительно укрепится, но в начале августа в коллективе могут появиться люди, которые попытаются навредить вам. Не огорчайтесь -- без вас руководству не обойтись. С середины октября по декабрь наметился настоящий трудовой рывок. Вы прекрасно справитесь с возложенными обязанностями. Естественно, справедливое вознаграждение не заставит себя ждать. Чтобы хорошо работать, необходим отдых. Главное для Тельца -- тишина и близость к природе. Лучше всего разбить отпуск на две части. Сначала отдохните в феврале, затем -- ближе к сентябрю. Наилучшее место -- средняя полоса нашей страны. Женщина-Телец в этом году успешно овладеет искусством, которое завораживает сильный пол. Во второй половине года многие выйдут замуж. Мужчине придется все чаще идти на компромисс в отношениях с любимой, предоставлять ей больше самостоятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша любовь свежа, семейная жизнь полна радости. А деловые способности поражают всех окружающих. Вот только, чтобы сбылся этот прогноз, будьте внимательнее к людям. В начале года вам придется столкнуться с серьезными финансовыми задачами. Расслабиться можно будет только с начала августа. Самые ответственные вопросы лучше решать самому, не полагаясь на коллег. В октябре приход новых неопытных сотрудников позволит вам удачно сыграть роль учителя-всезнайки. Поднимется не только ваш авторитет, но и зарплата. С января по апрель поберегите силы и нервы. Не надо хвататься за все дела сразу. Определите, что в данный момент важнее всего. Отпуск проведите с любимым человеком. Наиболее благоприятный период для этого -- конец лета и начало осени. Если позволяют средства, отправляйтесь в экзотические страны. Женщины-Близнецы будут в начале года требовательны к своим избранникам, что может стать причиной одиночества. Но не расстраивайтесь -- в середине сентября на горизонте появится новый избранник. Мужчин ожидает насыщенный впечатлениями год. Разнообразие любовных переживаний станет залогом вашего душевного равновесия.

РАК. У вас возможны важные перемены в жизни. К счастью, они не будут внезапными: вы шли и готовились к ним очень долго. С конца июня ваша карьера будет идти в гору очень динамично. А недовольство собой только подстегнет ваши способности. Даже критика коллег по работе пойдет Ракам на пользу. Если проявите выдержку, то заметно вырастете в глазах окружающих. Постарайтесь поменьше прислушиваться, где и сколько раз у вас кольнуло. Активно включайтесь в самые различные дела, будете прекрасно себя чувствовать и крепче спать. В отпуск лучше ехать в июле--августе. Поваляйтесь в гамаке или побродите по лесу. Море не обязательно, достаточно и реки. С января по апрель женщины-Раки немного устанут от мелких бытовых проблем, но уже в марте любовь победит. Весну вы встретите в атмосфере нежности и взаимопонимания. В июле возможны романы и море поклонников. Мужчина должен внимательно следить за своей партнершей, которая попытается пощекотать ваши нервы. Помните, что главная ваша ценность -- дом и семья.

РЕКЛАМА

ЛЕВ. Постарайтесь с первого же мгновенья нового года настроиться на правильную волну, основа которой -- уверенность. Первая половина года будет достаточно напряженной: проволочки в делах, долги (свои и чужие). Однако примерно к своему дню рождения вы выйдете из этой полосы, и перед вами откроются захватывающие дух горизонты. С этого момента и до конца года вам будет сопутствовать финансовый успех. Без оживленного общества Львы впадают в уныние, от которого до недуга один шаг. Первая половина года не особенно насыщенна общением, но ближе к июлю ситуация изменится. Вы не ощутите недостатка в интересных собеседниках. В отпуск отправляйтесь в сентябре. Выбирайте любое из доступных вам морей -- Черное, Красное. Главное, чтобы оно было теплым. Женщину-Льва с начала года будут одолевать тревоги и комплексы, но в августе ваша самооценка повысится, и любимый мужчина моментально это ощутит. Новый прилив страстей гарантирован. Мужчина рискует превратить свое уютное гнездышко в кипящий котел страстей.

ДЕВА. Звезды обещают вам смех и слезы в таком количестве, к которому вы не привыкли. Сразу же после новогодних праздников начинается период активности. Успех ждет Дев во всех начинаниях. Продлится этот парад победы по апрель. А наиболее довольны вы будете собой с начала августа по середину сентября. В ноябре потребуются новые силы. Если в этот период сможете совершить давно задуманный бросок, то к концу года рассчитывайте на прибавку к зарплате и повышение социального статуса. Ваше самочувствие в 2002 году будет определяться настроением. Все недомогания объясняются глубоко скрытыми психологическими причинами, поэтому наведите порядок в своих мыслях. Женщины-Девы испытают немало острых ощущений в мае. А с января по апрель будьте осторожны со своими партнерами. Мужчин ожидает тихий, спокойный год.

РЕКЛАМА

ВЕСЫ. Любая мелочь может выбить вас из колеи, а любой поворот судьбы вызывает опасения. Но в год Лошади этот поворот обещает быть плавным и в самую лучшую сторону. Основные доходы будут связаны с короткими и нерегулярными, зато выгодными заказами. Возможны также продуктивная посредническая деятельность и работа с людьми. Немедленной выгоды это не сулит, но вы приобретете бесценный опыт. Главное -- соблюдать последовательность и дипломатичность. Ваши месяцы -- август, сентябрь, октябрь. Особых проблем со здоровьем у вас, к счастью, не ожидается. Не изнуряйте себя лечебными диетами, бегом, закаливанием. Октябрь и конец года -- лучшее время для отпуска. Отправляйтесь в Карелию, Прибалтику или на Аляску. Женщина-Весы найдет себе пару в апреле--мае. В сентябре--октябре возможны страстные романы. Мужчина встретит свою судьбу в ноябре. А в декабре не упустите красивый шанс любить и быть любимым.

СКОРПИОН. Помните, что вам в 2002 году нельзя притворяться. Искренность -- первейшее средство для достижения ваших целей. Грядущий период времени напряженный, но достаточно успешный. С января по апрель вы не найдете свободной минутки, чтобы перевести дух. Ближе к маю вам начнет казаться, что работаете зря. Не отчаивайтесь -- с августа по ноябрь будете считать денежки. Очень полезно Скорпионам посещать бассейн. Для отпуска лучше всего подходит зима. Естественно, это горнолыжный курорт -- Карпаты, Швейцария или Домбай. Желание женщины-Скорпиона помучить себя, а заодно и своего возлюбленного, будет полностью удовлетворено. Но несмотря на это, вы будете всегда желанной. Для мужчин февраль и март окажутся насыщены романтизмом. Ближе к осени все сложится идеальным образом.

РЕКЛАМА

СТРЕЛЕЦ. Наступающий год поможет вам понять, с кем из друзей можно идти в разведку, а с кем не стоит. За кого идти замуж, а с кем лучше расстаться. Небольшие проблемы могут возникнуть в сентябре из-за нехватки наличных средств. Зато на работе дела обстоят прекрасно. Начальство вами довольно, а коллеги не строят козни. С февраля по апрель возможно небольшое недомогание. Это от того, что вы давно не были на природе. Вам показан зимний отдых. Ваша душа, уставшая от повседневных забот, жаждет впечатлений. Отправляйтесь в пустыню с оазисом. Женщине-Стрельцу не стоит много переживать без видимого повода. Занятия спортом сделают вас неотразимыми и непредсказуемыми. Счастливую любовь обещает год Лошади мужчинам. Трудности могут возникнуть лишь в том случае, если вы возьмете инициативу в свои руки, ничего не оставив любимой.

КОЗЕРОГ. Бесконечное стремление к идеалу может быть достигнуто в наступающем году. Дела пойдут успешно. Особенно обрадуют вас март, апрель и май. Жизнь пойдет по грамотно построенному плану. Повышение зарплаты и новая должность возможны осенью. Чувство, когда все валится из рук, будет иногда преследовать Козерогов. Чтобы степень утомления не превысила мыслимые пределы, научитесь вовремя все бросать и… просто ничего не делать. Куда бы вы ни отправились отдыхать, запомните главное -- это должен быть романтичный город (Сочи, Одесса, Санкт-Петербург). Лучше всего ехать осенью или весной, когда природа только засыпает или просыпается. Женщины склонны к интрижке. Они сумеют сделать так, чтобы старый партнер и новый знакомый не догадались о существовании друг друга. А мужчины, хотя и готовы бросить к ногам любимой буквально все, должны хорошенько перед этим подумать.

ВОДОЛЕЙ. Представители этого знака лучше остальных знают цену дружбе и родству взглядов. Не отступайте от этих принципов и в грядущий период. В начале года вам предстоит серьезное дело -- тщательно пересчитайте все наличные и четко определите, на что их тратить. До июня постарайтесь обходить стороной всевозможные искушения, и тогда вы сможете осуществить свою мечту. Осень богата на сюрпризы. Они могут быть приятными и не очень. Поэтому мобилизуйте бдительность, учет и контроль. Конец года обещает большие перемены. Из-за того, что особенность жизненного уклада всех Водолеев -- напряженный ритм в сочетании с малоподвижным образом жизни, возможны проблемы с сосудами. Отправляйтесь отдыхать в середине сентября. Не обязательно -- в дальнее зарубежье, это может быть и Россия. В январе и ноябре женщин-Водолеев ожидают ссоры и выяснения отношений. Но к концу года они почувствуют себя удовлетворенными и счастливыми. Мужчина будет ослепительным как кинозвезда и сможет влюбить в себя даже глыбу льда.

РЫБЫ. Наступающий год дает вам шанс сделать сказку былью. Вас ждет небывалый успех в делах, но не сразу. Первая половина года пойдет на переоценку своих возможностей и создание нового имиджа. Первые плоды вы начнете пожинать в августе. А если сможете выдержать напряженный ритм работы, ваши доходы продолжат свой рост. Выделите время для профилактических и закаливающих процедур. Ваш организм будет благодарен за это. Для отдыха выбирайте июль--август. Главное -- чистый воздух. Женщины-Рыбы, нередко любящие не за ум и красоту, а из чувства острой жалости, должны проявить осторожность, чтобы избранник не оказался недостойным человеком. К концу года вам гарантирована стабильность и гармония. Мужчина переживет острые моменты в феврале и марте. Во второй половине декабря он будет счастлив как никогда.

1203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів