ПОИСК
Події

В качестве новогоднего развлечения киевляне заказывают секс в вертолете и… Алиби -- для жены

0:00 29 грудня 2001

Мой сосед заказал для своего пятилетнего сынишки необычный сюрприз: под бой курантов в окно квартиры на восьмом этаже (!) должен постучать Дед Мороз и вручить малышу подарок. Да возможно ли такое? И я отправилась в отдел доставки подарков той киевской фирмы, с которой вел переговоры сосед. Там мне пояснили, что такой заказ как раз выполнить несложно.

-- Наш альпинист в костюме Деда Мороза спустится с крыши на веревке на любой этаж, -- поясняет генеральный директор фирмы -- и доставит ребенку подарок, о котором тот давно мечтает. «Сюрприз» обойдется заказчику около 200 гривен, зато какой восторг вызовет это у малыша! Чтобы порадовать детишек, нас часто просят украсить окна с наружной стороны -- снежинками, сосульками и другими зимними «деталями» (такой декор потянет на 200 гривен плюс стоимость расходных материалов).

Но большинство заказов касается вовсе не детей, а взрослых. Для себя, любимых, они не жалеют средств, выдумывая такие забавы, как праздничный фейерверк, например. Китайские огни зажгут для заказчика на высоте 25 метров -- ему стоит лишь набрать номер мобильного телефона специалистов, ожидающих «сигнала» на балконе. Взрослые «мальчики» просят прислать Снегурочку-стриптизершу, которая должна появиться из подарочной коробки, вертолета… -- это уж зависит от фантазии заказчика.

С умилением сотрудники отдела доставки вспоминают один из прошлогодних заказов. Руководитель фирмы за несколько дней до Нового года «принял» на работу двух новых сотрудниц. Как же изумились коллеги, когда в разгар праздничной вечеринки те устроили самый настоящий стриптиз. «Хохмочка» обошлась заказчику в 800 долларов.

РЕКЛАМА

Не менее оригинальны и заказы нынешнего года: полет на воздушном шаре (420 гривен в час), секс в вертолете (400 долларов). Можно попросить прокатить любимую тещу на тройке -- стоимость зависит от расстояния, и даже… вынести мусорное ведро -- за 50 гривен.

Но самым неожиданным стало пожелание одного бизнесмена: ему потребовалось алиби -- в связи с тем, что Новый год он намеревается провести «вдали от жены».

РЕКЛАМА

635

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів