ПОИСК
Події

Желая разыграть мужа в канун нового года, супруга попросила «переместить» его из… 2001-ую в 2011 год

0:00 29 грудня 2001
Затея обошлась жительнице столицы всего… чуть больше 10 тысяч долларов

Отправляясь в канун Нового года по поручению жены за покупками, Виталий Петрович, конечно же, не подозревал о том, что супруга подготовила ему сюрприз. Вернувшись нагруженный пакетами и коробками, он, как обычно, позвонил в дверь квартиры, и как же удивился, когда открыла ему чужая женщина. Мало того, она стала утверждать, что живет здесь со своим супругом уже много лет! Виталий Петрович осмотрелся на лестничной площадке: что за шуточки? Дверь -- его, обитая зеленой кожей, номер квартиры -- его! Двери у соседей те же -- одна бронированная, другая -- обычная, затянутая дерматином.

Незнакомка и ее муж пригласили Виталия Петровича в квартиру. Там стояла другая мебель, висели другие занавески. Хозяева показали паспорта -- там стояли штампы о прописке в данной квартире!

Виталий Петрович верил и не верил своим глазам. Позвонил жене на мобильный, но там ответил совсем другой голос. «Хозяева» квартиры предложили позвонить в милицию. Приехал участковый, проверил паспорта и попросил участников конфликта написать объяснительные, обязательно поставив под ними даты. И вот она, причина неувязки! Виталий Петрович поставил под объяснительной не тот год! На дворе-то не 2001-й, а 2011-й, -- улыбнулась хозяйка и в подтверждение показала кипу газет и журналов, датированных 2011 годом. Виталий Петрович уже готов был поверить в невероятное, когда на мобильный позвонила жена.

-- Необычный заказ обошелся клиентке более чем в 10 тысяч долларов, -- говорит директор клуба, который организует подобные развлечения. -- Ведь то, что мы воплотили, -- стоило больших трудов. В розыгрыше участвовало 84 человека -- грузчики, которые должны были в считанные часы поменять в квартире обстановку, актеры. Наконец, психологи, которые задолго до начала розыгрыша с помощью жены подготавливали Виталия Петровича: две недели подряд супруга показывала ему по видику фантастические фильмы о перемещениях во времени, подсовывала тесты. Ведь розыгрыш -- дело тонкое. Во-первых, не каждый на него «клюнет», а, во вторых, иной разыгрываемый от такого «экстрима» может в обморок упасть.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів