ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Украине зарегистрированы 75 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек погибли и 87 получили травмы. В Киеве в этот день произошло семь ДТП. Один человек погиб и восемь были травмированы.

В 17. 55 на проспекте Бажана в Харьковском районе столицы под колеса ЗИЛ-5301 попала неизвестная женщина в возрасте приблизительно 70-ти лет. От полученных телесных повреждений она скончалась в карете скорой помощи. По предварительным данным, пострадавшая переходила улицу в не установленном для этого месте.

В 18. 40 на ул. Гречко в Шевченковском районе троллейбус совершил наезд на 64-летнюю женщину, которую с травмами госпитализировали в 17-ю больницу. По предварительным данным, водитель троллейбуса нарушил правила проезда пешеходных переходов.

Около восьми часов вечера на ул. Потапова в Ленинградском районе ВАЗ-2108, за рулем которого был 20-летний водитель, по предварительным данным, не справившийся с управлением автомобилем, врезался в стоящий ГАЗ-3302. Вследствие происшествия пострадали два пассажира ВАЗа: 22-летний мужчина и 18-летняя девушка. Их госпитализировали.

В 22. 30 в лесополосе на Столичном шоссе в Харьковском районе сотрудники Харьковского УГАИ задержали троих злоумышленников, которые в поселке Конча-Заспа, применив силу, завладели автомобилем «Опель-Омега». В столице был введен план «Буран», и менее чем через два часа задержанные были доставлены Харьковское РУВД.

РЕКЛАМА

В этот день в Киеве были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Ватутинском районе похитили «Таврию-ЗАЗ», а в Московском -- «Мерседес-230».

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей!

С 1 по 3 февраля Госавтоинспекция столицы проводит акцию «Внимание: пешеходный переход». Как следует из названия этого мероприятия, особое внимание сотрудники ГАИ будут уделять соблюдению водителями проезда пешеходных переходов.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів