ПОИСК

Актриса дженнифер анистон истощила себя настолько, что не может забеременеть

0:00 2 лютого 2001
Теперь звезда телесериала «Друзья» решила срочно набирать вес

Слава пришла к Дженнифер после выхода американского телесериала «Друзья». Ее героиня -- стройная, улыбчивая Рэйчел -- пришлась по душе зрителям.

На заре своей карьеры гречанка Анистон любила хорошо поесть и была далеко не худышкой. Ее любимым блюдом до сих пор остаются сэндвичи из белого хлеба с майонезом. Однако полакомиться ими актриса теперь позволяет себе крайне редко.

Дженнифер долго не желала садиться на диету, но, осознав, что может остаться без выигрышных ролей, все же решила упорядочить свой рацион. Каждый прием пищи у нее состоит из 40% углеводов, 30% белков и 30% жиров. Сторонники этой диеты считают, что благодаря такому соотношению организм максимально эффективно сжигает жир, не теряя при этом энергии. Дженнифер признает, что у нее медленный обмен веществ, а потому ей стоит немало усилий поддерживать фигуру.

Иногда в стремлении похудеть актриса явно перегибает палку. Так, готовясь к свадьбе с актером Брэдом Питтом, Дженнифер за три месяца сбросила 8 килограммов за счет практически полного отказа от углеводов. Она питалась исключительно белковой пищей -- рыбой и курятиной, хотя специалисты предупреждали, что подобные эксперименты могут нанести непоправимый вред здоровью. Дженнифер пыталась посадить на диету и Питта. Ей невыносимо было смотреть, как он уплетает жареный картофель и блинчики. Теперь же Анистон, напротив, желает слегка набрать вес, так как излишняя худоба мешает ей забеременеть.

РЕКЛАМА

Чтобы поддерживать форму, актриса также регулярно занимается йогой и трижды в неделю выполняет тренировку, включающую 32 упражнения для мышц всего тела и 110 разнообразных качаний пресса. Ее усилия не прошли даром. Журнал «Шейп» недавно включил ее в десятку знаменитостей, обладающих самыми красивыми руками.

Вот некоторые упражнения для мышц рук, которые выполняет звезда:

РЕКЛАМА

1. Стоя, ноги вместе, колени слегка согнуты. Возьмите в руки гантели весом 1,5--2,5 килограмма и прижмите локти к телу. Руки согните так, чтобы их нижняя часть была параллельна полу, а ладони поверните друг к другу. Держа локти прижатыми к талии, медленно разведите руки в стороны, а затем снова сведите вместе.

2. Вернитесь в исходное положение. Держите гантель в согнутой левой руке, ладонь поверните вниз, нижняя часть руки располагается параллельно полу. Правой рукой поддерживайте левый локоть. Сгибайте и разгибайте левое запястье.

РЕКЛАМА

3. Лежа на полу, ноги согнуты. Возьмите гантель в правую руку и вытяните ее вверх, к потолку. Левой рукой поддерживайте локоть. Согните правую руку, приближая гантель к левому плечу и уху. Правое плечо остается неподвижным. Затем верните руку в исходное положение.

Что касается ухода за лицом, то Анистон не любит декоративную косметику. А вот питательными и увлажняющими кремами пользуется ежедневно. Как-то актриса заметила, что с ее туалетного столика пропадают баночки и тюбики. Выяснилось, что их тайком берет Брэд. Чтобы уберечь свою собственность, Дженнифер пришлось купить ему косметику для мужчин.

376

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів