ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Украине произошло 85 дорожно-транспортных происшествий. Погибли семь человек, травмы получили -- 92. В Киеве в этот день зарегистрированы 12 ДТП, в результате которых 15 человек были травмированы.

В 13. 45 на проспекте 40-летия Октября в Московском районе под колеса БМВ-525 попал 10-летний мальчик, который, по предварительным данным, пытался перейти улицу в неустановленном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенок был доставлен в травмпункт 10-й больницы.

В 15,40 на ул. Стеценко в Шевченковском районе ГАЗ-32212, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Опель-Аскона» и ВАЗ-2107. При этом пострадали две пассажирки «Опеля», которые были госпитализированы в больницу скорой помощи.

В половине двенадцатого ночи на ул. Тростянецкой в Харьковском районе неустановленный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшего с переломом ноги госпитализировали в больницу скорой помощи, а водителя ищет милиция.

В четверг в столице зарегистрированы два случая угона автомобилей: в Печерском районе украли «Ауди-100», а в Ленинградском -- ЗАЗ-1102.

РЕКЛАМА

24 водителя наказали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів