ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 6 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В субботу в Киеве не было зарегистрировано ни одного ДТП! А в воскресенье столичные инспектора ГАИ зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы (в целом по Украине в этот день произошло 44 ДТП, в которых шесть человек погибли и 54 получили травмы).

В 9. 45 на пересечении улиц Берлинского и Щусева в Шевченковском районе столицы столкнулись «Фиат» и «Опель-Астра», в результате чего получили травмы и были госпитализированы четверо пассажиров «Опеля», в том числе трое детей 6-ти, 9-ти и 11-ти лет. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель «Фиата», который нарушил правила проезда регулируемых перекрестков.

В 23. 50 на проспекте Победы в Радянском районе произошло еще одно столкновение автомобилей. По предварительным данным, водитель «Форда-Сиерры», не пропустив двигавшийся по основной дороге транспорт, столкнулся с «Жигулями» шестой модели. С резаной раной предплечья водитель ВАЗа был доставлен в военный госпиталь. Ведется следствие.

В течение двух дней сотрудниками киевской ГАИ за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 53 водителя.

В воскресенье около шести часов утра недалеко от села Дальничены в Белгород-Днестровском районе Одесской области сотрудники ГАИ заметили ГАЗ-53 с наращенными бортами (такие обычно используют для перевозки скота) и без номерных знаков. На сигнал гаишников остановиться водитель грузовика отреагировал увеличением скорости и продолжил движение в сторону Молдовы. Только меткие выстрелы по задним колесам автомашины заставили удиравших остановиться. Но когда сотрудник ГАИ приблизился к ГАЗу, на него с монтировкой в руках набросился пассажир грузовика. В целях самозащиты пришлось применить оружие и выстрелить в руку нападавшего, а потом, применив прием рукопашного боя, и задержать его. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
377

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів