ПОИСК
Світ

Голливудские звезды том круз и николь кидман решили расстаться после десяти лет почти идеального брака

0:00 7 лютого 2001

Известие о разводе одной из самых знаменитых супружеских пар в Голливуде прозвучало как гром среди ясного неба. Николь Кидман и Том Круз прожили вместе более десяти лет, и их брак считался почти идеальным.

Николь и Том познакомились в 1990-м на съемках фильма «Дни грома» и поженились в канун Рождества того же года. Для Кидман это был первый брак. Круз три года был женат на актрисе Мими Роджерс, с которой расстался еще до встречи с Кидман. Своих детей у Николь и Тома не было, и через несколько лет после свадьбы они усыновили девочку и мальчика. Изабелле уже исполнилось восемь лет, Коннору -- шесть. Супруги снялись вместе в нескольких фильмах, в том числе в нашумевшем эротическом триллере Стэнли Кубрика «Широко закрытые глаза».

Всего лишь полгода назад Том утверждал, что они с Николь вместе навсегда, теперь же их импресарио обнародовал короткое заявление, в котором говорится, что «актеры с сожалением решили расстаться». Объяснение простое -- невозможность совмещать семейную жизнь с напряженной работой, которая «постоянно их разлучает».

Кстати, Тома в последнее время часто видят в обществе актрисы Пенелопы Круз. Не в этом ли кроется причина развода идеальной голливудской пары?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів